Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: ООО Линия - Юрист - мошенник

Жалоба / отзыв
ООО Линия
Юрист - мошенник

ЮРИСТ-МОШЕННИК Цапаев Юрий Иванович. Попав в сложную жизненную ситуацию, я обратилась к Цапаеву Юрию Ивановичу 22.04.1968 г.р. На первой встрече Цапаев показался грамотным юристом, лил мне в уши юридическую воду. Печатал шаблоны документов, скачанные из интернета. Дальше он начал переносить встречи и видеозвонки по причине его сильной занятости. В итоге через 2 месяца при обращении в Канцелярию суда я обнаружила, что документы по моему делу отсутствуют, иска нет, а мои деньги в сумме 86000 (восемьдесят шесть) тысяч рублей Цапаев Ю.И. присвоил себе. Я поняла, что это за человек и потребовала вернуть деньги. Цапаев возвращать отказывается, он просто " пропал". Наверняка он "специалист" еще во многих вопросах. Будьте бдительны, не связывайтесь с этим юристом!
Паспорт Цапаева Ю.И. зарегистрирован по адресу: 630049, Новосибирск, ул. Весенняя, 10Б, где находится, говоря простым языком, " ночлежка ". Думаю, эта уловка, чтобы труднее было найти.
Руководит этот юрист фирмой ООО " Линия " по адресу: 630102, Новосибирск, ул. Кирова, д. 86, офис 106, т. 7 (923) 191 98 83. Не обращайтесь ни в коем случае в эту организацию!
По адресу 630089, ул. Бориса Богаткова, 210//1, офис 212, т. 7 (903) 906 66 46, находится кабинет юриста Цапаева Ю.И., где он назначает встречи, где ловит наивных людей, что приходят за помощью, а получают наглый обман!
На данный момент этот мошенник обманул людей на 874 тысячи 862 рубля 49 коп., не считая моей суммы!
Можете зайти на сайт " Жди меня ", национальная служба поиска людей, где Цапаев Ю.И. в 2010 году при помощи родственников объявил себя " потеряшкой ", скорее всего уходил с целью не платить по счетам! Думаю, что и в этом направлении как верёвочке не виться... а конец будет один! Мошенник должен быть наказан! Если моё предупреждение убережёт хотя бы одного человека, я уже буду рада!

Дата публикации:

Обидчик: ООО Линия

Страна: Россия

Категория: Юристы и консультации

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс