Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Клевцов Евгений Александрович - Негативный отзыв

Жалоба / отзыв
Клевцов Евгений Александрович
Негативный отзыв

Клевцов Евгений Александрович ИНН 325303375707 является массовым генеральным директором разных подставных фирм (ГК Патриот, ЭКОТРАНСПРОЕКТ, ЭКОТЕХНОЛОГИИ). Бегает из компании в компанию, собирает базу клиентов и увольнялся как после выяснилось. Обещал нам получить лицензию обращение со взрывчатыми материалами, взял предоплату и пропал. На связь не выходит, после оплаты его невозможно найти, трубки не берет, на письма не отвечает. Так же он является и индивидуальным предпринимателем (его ИНН указал выше). Адреса офисов постоянно меняет, собирает со всех оплату и скрывается, открываясь под новой фирмой. Если кто обладает информацией дайте знать!

Дата публикации:


2 комментария

6 мая 2022 16:24
Мне он тоже сказки пел, что лицензию получит быстро, в итоге ни денег, ни лицензии. В компании больше не работает, пытались связаться, но все бесполезно. Лицензия на спиртосодержащие. Три раза подавал пакет, и все три раза отказ! Никакой юридической работы, только видимость! Не связывайтесь с ним не под каким предлогом! Как оказалось «кинутых» людей очень много!
4 августа 2022 16:48
Не связывайтесь с этим горе-юристом! Стучал в грудь что знаком со всеми инспекторами! Обещал лицензию по ускорению! В итоге только делал вид что работает! Лицензию получили сами, без его помощи! Так он еще и в суд подает! Наглый и бессовестный! Не связывайтесь с ним ни при каких обстоятельствах! Так же у него имеются ряд других компаний (ООО ЭКОТЕХНОЛОГИИ, ООО ЭКОТОРАНСПРОЕКТ) еще и ИП до кучи! А компания ООО ГК Патриот вообще в реестре недобросовестных поставщиков! Нет у него ни знаний, ни опыта, ни связей! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕГО ВРАНЬЕ! Ни видать вам лицензий и денег обратно никто вам не вернет! На дворе 2022 год! Как у человека совести хватает так обманывать клиентов!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс