Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Юрист Кузьмин Александр Анатольевич - Адвокат Кузьмин Александр Анатольевич

Жалоба / отзыв
Юрист Кузьмин Александр Анатольевич
Адвокат Кузьмин Александр Анатольевич

Добрый день, вчера к нам обратился гражданин Акчурин. В.З с подобным заявлением. Вся информация сейчас проверяется, просьба быть бдительней. От себя добавим лишь то, что данный сотрудник работал у нас с июня по октябрь 2017 года.

Жалоба-отзыв: Юрист Кузьмин Александр Анатольевич - Адвокат Кузьмин Александр Анатольевич.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Юрист Кузьмин Александр Анатольевич - Адвокат Кузьмин Александр Анатольевич.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Юрист Кузьмин Александр Анатольевич - Адвокат Кузьмин Александр Анатольевич.  Фото №3 
Дата публикации:


1 комментарий

4 ноября 2018 13:20
Изложенная Акчуриным В.З. жалоба в отношении меня, является грубой клеветой и фальшивкой. Я действительно проводил работу в интересах Акчурина на основании договора на оказание юридических услуг, но я никогда не представлялся ни каким-либо майором, ни тем более каким-то действующим работником правоохранительных органов, о чем пишет в своем заявлении Акчурин на имя так называемого "руководителя комитета по борьбе с коррупцией по ЦАО" Сайманова О.Б.!Эта фамилия закрашена в тексте намеренно для того, чтобы люди не смогли узнать в сети о такой одиозной личности, как Сайманов!
Никогда не было такого, чтобы я отказывался возвращать Акчурину В.З. фактически полученные за свою работу деньги!
Этот "руководитель общественной приемной комитета по борьбе с коррупцией" Сайманов Олег Борисович, отсидев в колонии около 9 лет, освободившись из тюрьмы примерно в 2014 году, в настоящее время является подсудимым Таганского районного суда г. Москвы по делу о мошенничестве в крупном размере (ссылка здесь: https://www.mos-gorsud.ru/rs/taganskij/services/cases/crimin…)
Я-Кузьмин Александр Анатольевич, в период с июня по сентябрь 2017 г. работал ведущим юрисконсультом у О.Б. Сайманова в его "фирмочке" Центр гражданско-правовой защиты", но уволился оттуда, так как Сайманов не заплатил мне и другим сотрудникам заработную плату (это я смогу подтвердить документально). За это, я подавал в отношении Сайманова несколько жалоб и заявлений на имя Таганского межрайонного прокурора, за что впоследствии это лицо мне мстит и делает все для того, чтобы я терял своих клиентов, а моя работа частнопрактикующего юриста была полностью парализована!
Я, как бывший сотрудник Сайманова могу ответственно заявить, что после последней отсидки в колонии, уже находясь под следствием по очередному делу о мошенничестве, он заключил ряд "сделок" с гражданами псевдоюридического характера о якобы получении имущественных прав на квартиры от г. Москвы (это я могу также подтвердить документально, а также сведениями самих потерпевших от действий Сайманова О.Б.)
По факту публичного распространения Саймановым О.Б. фальшивых сведений, содержащихся в заявлении Акчурина В.З., мной инициирована проверка. Процессуальное решение об этом на данный момент не принято. В отношении самого Акчурина В.З. мной также будет написано заявление о клевете, так как никаким действующим работником правоохранительных органов я никогда не представлялся и проводил работу в четком соответствии с договором. Для подтверждения вышеуказанных сведений,со мной можно связаться по телефону:+7999-811-01-71 Александр Анатольевич Кузьмин.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс