Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: Electroremcentr.ru - Мошенники разводят на деньги

Жалоба / отзыв
Electroremcentr.ru
Мошенники разводят на деньги

Разводят на деньги! По факту вместо от 190о (по телефону уточняла точную стоимость) за ремонт одной розетки 450 за 1, и диагностика вместо 1500 была 1990 НО!!! Это все мелочи, потому что итоговый счёт был больше 15000!!!
Первый звонок чтобы разобраться, в проблеме - сказали менеджер вам перезвонит. 20 мин и ничего.
Второй звонок - у нас такого заказа не существует, вы наверное перепутали. Тогда как мастер, которого я вызывала по этому номеру пришел ко мне? Проверила журнал вызовов, всё верно. Спросила - тогда какой у вас сайт и мне НЕ СКАЗАЛИ! Сказали их много и мы не можем вам сказать какие!
Третий звонок, наконец-то менеджер. Начал давить - вы всё оплатите! Точный прейскурант цены не можем публиковать на сайте "это запрещено", но мастер же приехал с точным прейскурантом, отличающимися даже от приблизительных цен на сайте!!!
Обещали скидку за вечерний вызов и мастер действительно был нужен вечером! Но сказали скидку оставим, но мастер приедет днём - ок.
У менеджера эта скидка даже не была указана, но согласился её дать. 10% очень смешно.
Все три звонка на один и тот же номер, по которому до приезда мастера я даже уточняла точно время когда он приедет. Все эти выяснения заняли примерно час, после окончания работ. И всё это время, мастеру так же никто не отвечал, там где ему дали этот заказ !!!
И да - вызов мастера не бесплатный! Но оплата в случае, если мастер не окажет никаких работ, тогда около 600р приблизительно.
По факту можно было вообще ничего не платить, потому что никаких видео, ничего вообще нет кроме какой-то бумажки с номером телефона ФИО и номером заказа (который они даже не нашли ха-ха). Перевод был на карту мастера ха-ха, а не оплата услуг компании.
Как итог - данной компании платить не нужно, развод полнейший, мастера жалко (русский трезвый адекватный спокойный) :-(
У них есть ещё один сайт точно https://good-bit-msk.ru/elektrika-1/rozetki-1
Так как оставляла заявку на двух сайтах, но перезванивал по заявкам один и тот же оператор изначально (по обоим номерам один и тот же заказ был, уточняла до приезда мастера уже днём) и да, это оба сайта одной и той же конторы и видимо их ещё много!

Дата публикации:

Обидчик: Electroremcentr.ru

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс