Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: Melisa-apterka.ru - Мошенничество с продажей лекарствами

Жалоба / отзыв
Melisa-apterka.ru
Мошенничество с продажей лекарствами

Я купила лекарство через интернет у них 04.09.2023 года. Сразу же получила письмо на почту о подтверждении заказа. На WhatsApp с номером +7 977 099-74-64 (там было указано "Аптека Мелисса") я получила сообщение от человека по имени Александр, который якобы является их представителем. Он прислал мне счет с реквизитами. Все выглядело правдоподобно. Обещали доставить на следующий день. Но ни денег, ни лекарства я не получила. Я общалась с ними через переписку и грозила обратиться в полицию. Они отвечали, что не боятся полиции. Сегодня, 12-го числа, я обнаружила точно такой же сайт apteka-grina.ru. Оказалось, что это те же люди, но уже с другим названием сайта. Номер телефона остался тот же, только теперь название аптеки - "Аптека Грина". Будьте внимательны и не становитесь их жертвой, как я.

Дата публикации:

Обидчик: Melisa-apterka.ru

Страна: Россия
Телефон: 79770997464
Сайт:

Категория: Интернет / Интернет мошенники

2 комментария

15 сентября 2023 18:05
Здравствуйте, вы какую сумму им оплатили?
17 сентября 2023 09:36
Оленька75, всем кто пострадал от этих мошенников, регистрируйте заявление в полицию затем обращайтесь в ваш банк с претензией деньги должны вернуть. В моем случае вернули 34794 руб.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс