Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: Помповый трейдер, Provision - Бот - Provision - Бот в телеграмм, мошенники!

Жалоба / отзыв
Помповый трейдер, Provision - Бот
Provision - Бот в телеграмм, мошенники!

Всем добрый день. Хочу поделиться своим печальным опытом. В один прекрасный день меня добавили в общий чат на телеграмм канале @Moods (напишу далее, почему название другое), как пишут в описании канала, это помповый трейдер.

Вот что они пишут: "Работа помповых трейдеров во многом схожа инвестициями. Трейдер берет ваши средства в оборот и использует их в так называемом пампе, что и приносит прибыль. Понятное дело, за это он снимает свой процент и он не маленький. Единственная разница со стандартными инвестициями заключается в том, что инвестиции принимаются на длительный срок, а помповые трейдеры, такие как Провижин работают на коротком промежутке времени."

Меня заинтересовала возможность заработать, и так быстро. Да! Я Доверчивая блондинка!

Но прежде чем довериться, решила изучить что пишут о них. По старинке, в поисковике, набрала название компании и стала читать. Большое количество положительных статей и отзывов со скриншотами выплат, и все пишут, что компания платит.

Далее ознакомилась с условиями: Чем больше вкладываешь, тем большой % выплат. Минимальная сумма 6500 рублей доход на выходе 13000 рублей, депозит 17000 рублей - выплаты 30000 рублей, и далее по возрастанию. Сбор денежных средств начинается и завершается в определённое время. В моем случаи начали принимать в 13:30 и завершили в 19:00. По описанию, инвестируют в течение суток, и выплаты должны поступить на следующий день. За час до завершения подняли ажиотаж, что сбор завершается, вот тут то я и повелась. Целый день ходила, думала, считала денежку, читала отзывы, раз за разом перечитывала положительные статьи. И вот, за час до завершения сбора, решилась зайти с минималки, внесла 6500р.

И Вот. Прошли сутки, жду свои выплаты, пишу менеджеру @PumpDeal, кучу сообщений, вижу что их просмотрели, но ни одного ответа. Понимаю, я попалась на красивую удочку.

Сейчас перехожу к основному. Еще вчера компания называлась @Moods, сегодня ищу ее в поисковике, а ее уже нет, меня поисковик направляет на статью про @Provision! Читаю описание, все то же самое что и вчера, те же скрины и отзывы, вот только название другое.

Компания однодневка. Собирают денежку в течении определенного времени и меняют название.

Не ведитесь! Мошенники!

Жалоба-отзыв: Помповый трейдер, Provision - Бот - Provision - Бот в телеграмм, мошенники!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Помповый трейдер, Provision - Бот - Provision - Бот в телеграмм, мошенники!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Помповый трейдер, Provision - Бот - Provision - Бот в телеграмм, мошенники!.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс