? История скама от пострадавшего
Еще одна история о мошеничестве украинского преступника Сергея Косы, находящего в уголовном розыске на территории Российской Федерации
Прислать свою историю можно на аккаунт поддержки:
@beatmakersupport
Пострадавший пожелал остаться анонимным
Я наткнулся на канал сергея саныча (косы) после k1bo (у них был созвон в его приватке) и тогда я подписался на тг канал косы. В начале апреля коса выложил в сторку от своего тг канала, что ищет к себе в команду менеджеров по продаже битов в аймесседже, я ему отписал и он добавил меня в беседу, там был его скрипт по продажам (который вообще не рабочий но не суть), заходя в эту группу я думал, что он реально зарабатывает с продаж битов и думал, что узнаю какие-то новые фишки, тогда я даже не подозревал, что весь его заработок это продажа курсов по успешному успеху?
Где-то через две недели, как я работал у него менеджером, он мне написал в лс, спросил как у меня результаты и как идут продажи, мы немного разговорились и после он написал с просьбой рассказать о себе (сколько лет, как зовут, откуда я). Я ему отписал так как даже и не думал о том зачем он интересуется на самом деле, потом он предложил созвониться под предлогом, чтобы обсудить мои ошибки в продажах, как же это было зря...
На созвоне мы просто в начале поговорили по душам, как друзья, потом немного обсудили продажи в аймесседже и мои ошибки, и после он сказал, что может помочь мне подзаработать + даст нейронку по продажам (которая по итогу вообще не работала так же как и его скрипт), он нассал мне в уши что если что он закроет рассрочку сам и вообще все будет четко, тогда я взял рассрочку на 40к (49200 с процентами)
На следующий день он мне снова позвонил и сказал, что ему опять нужна помощь и если я помогу, то он добавит меня в свой "настав" (по итогу просто приватка с пересланным материалом кей кея и кибо) и еще даст 100 баксов и я взял второй кредит на 100к (с процентами 120к), так как реально тогда даже и подумать не мог что это за человек на самом деле (сейчас смотрю на все это и думаю как я вообще до такого додумался, взять на себя кредит по просьбе человека которого знаю не больше 2 недель и никогда в жизни с ним не пересекался?)
По итогу первый ученик платит до сих пор исправно и ему осталось выплатить 16к, а второй слился 2 месяца назад и заплатил в общей сумме за полгода 60к, последние 2 месяца я закрывал со своих денег. Когда слился второй ученик я само собой написал косе, но он мне написал что у него таких как я еще очень много и у него сейчас финансовые проблемы. Я ему писал почти каждый день так как это его проблемы что он закредитовал огромное количество людей, после долгого игнора с его стороны я понял что никаких выплат с его стороны не стоит ждать и что терять уже нечего, так что я написал ему что "когда раздавали мужское на него не осталось и что у него нет яиц ответить мне и решить проблему", после этого он меня заблокировал.
Осталось выплатить 40к, 20к я уже выплатил сам. Первый ученик пока что платит исправно и ему осталось выплатить 16к.
#историипострадавших
0 комментариев