Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет сайты » Жалоба / отзыв: New-food.me ООО БШР - Мошенники! списывают деньги. Нет никакой обратной связи

Жалоба / отзыв
New-food.me ООО "БШР"
Мошенники! списывают деньги. Нет никакой обратной связи

Предлагают доступ к сайту за 190 рублей. При этом абсолютно умалчивается, что это оплата за "сутки" первые.

Через сутки они самостоятельно в одностороннем порядке продлевают вам "подписку" еще на 4 дня и (внимание!!!) в 00:00 часов (ночью!!!) у вас списывается еще 980 рублей! Якобы за следующие 4 дня подписки! Никто не спрашивает у вас: "Будете продлевать подписку?" Они делают это сами на основании того, что вы не отказались от подписки в течение суток!

Но! Спешу огорчить - вы и не сможете отказаться от их подписки! Два дня пишу и на почту и в чат, чтобы отменили подписку - тишина!!! Обратной связи нет! Только и отвечают: "Я ваш персональный менеджер Марина. Чем вам помочь по материалам программы."

На сайте есть сноска "отписаться", но она не работает. Заполняешь ее, а когда жмешь плашку "отписаться", то выскакивает сверху рекламное окно - купить у них какую-то еще подписку. Всё!

В договоре у них такое написано, что они чуть ли не всю жизнь имеют право списывать у вас деньги (суммы тоже на их усмотрение) до тех пор, пока вы не отмените подписку. А отменить подписку нет возможности! Ву-а-ля!

Дата публикации:

Обидчик: New-food.me ООО "БШР"

ОГРН: 1237100001126   ИНН: 7100032626

Страна: Россия   Область: Тульская область   Город: Тула   Индекс: 300010
Адрес: ул. Щегловская Засека, д. 19

Категория: Интернет / Интернет сайты

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс