Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Российский интернет магазин limette.ru - Limette.ru мошенники или нет ?

Жалоба / отзыв
Российский интернет магазин limette.ru
Limette.ru мошенники или нет ?

Я - Тюрин Владимир Борисович, родился 17.02.1993 года. Я заказал в интернет-магазине Limette.ru процессор Intel I9-13900KS с доставкой из Германии. Согласно условиям магазина, я оплатил заказ картой Сбербанка в размере 56880 рублей. Но на сегодняшний день все сроки поставки нарушены, а все мои попытки получить ответ на свои обращения через форму на сайте, по почте и Whatsapp игнорируются. К сожалению, на данный момент (27.04.2023) я не получил желаемый товар и не могу связаться с магазином Limette. Затем начинаются проблемы с выполнением заказа. Доставка затягивается на недели и месяцы, при этом продавцы не предоставляют никакой информации о статусе заказа. Когда вы требуете от них объяснений, они начинают игнорировать ваши сообщения или отвечать с опозданием и без конкретики.

Кроме того, качество товаров, которые я получил, было далеко не соответствующим заявленному на сайте. Я потребовал вернуть деньги за невыполненную работу, но продавцы отказались и продолжали игнорировать мои запросы.

В итоге, я рекомендую всем избегать покупок на limette.ru и искать более надежные и честные интернет-магазины. Если вы уже столкнулись с проблемами на этом сайте, не стесняйтесь потребовать возврата денег и не останавливайтесь до тех пор, пока не получите свои средства обратно. Когда сроки доставки, обозначенные мошенниками на сайте, подходят к концу, при любом вашем обращении вам предлагают ответить через 48 часов. И при вашей настойчивости даже отвечают, что мол прошло столько рабочих дней доставки, то есть вам просто врут. Как может быть доставка из-за рубежа только по рабочим дням? Что транспорт останавливается, самолеты зависают в воздухе, а поезда стоят на рельсах? Ну а дальше вам просто не отвечают, надеясь таким образом избежать ответственности. При попытке разместить отзыв на сайте о всем вышеуказанном безобразии, ваш положительный отзыв удаляют, даже если вы изложили только факты в аккуратной форме. Мой отзыв провисел на сайте ровно сутки. Кроме того, у Limette есть аккаунт в Telegram, где они просто прикалываются над посетителями.

Жалоба-отзыв: Российский интернет магазин limette.ru - Limette.ru мошенники или нет ?.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс