Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Naturele.ru - Осторожно, мошенники!

Жалоба / отзыв
Naturele.ru
Осторожно, мошенники!

Якобы, это интернет-магазин по продаже алкоголя, табака, шоколада и т.п. Сайт оформлен средне, подозрений на первый взгляд не вызывает. Привлекают очень выгодными ценами. Однако, минимальная партия от 12 000 рублей. И дальше пошло-поехало: предоплата 100% фактически, 10% сразу, остальное после отгрузки в транспортную компанию.

При оформлении заказа ссылка на оплату не работает, поддержка в WhatsApp даёт номер карты для перечисления физическому лицу. После оплаты 10% в этом же WhatsApp пришла ссылка на транспортную компанию с номером транспортной накладной, типа для отслеживания груза. Если забить название этой транспортной компании в Google, то ее там нет по поиску. Короче, это их же фейк.

Главное, что и сайт продавца, и открывающаяся по ссылке страничка якобы транспортной компании оформлены очень достоверно, лучше многих. Естественно, потом следует требование оплаты остальной части денег, причем срочно, а то товар заберут у транспортников обратно. Я после этого сильно засомневалась и накопала то, что накопала. Урок стоил 1373 рублей. Не ведитесь на такие схемы!

Дата публикации:

Обидчик: Naturele.ru

Страна: Россия
Телефон: 79809009798

Категория: Интернет / Интернет магазины

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс