Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ООО Пимпэй Финанс - Прислали вместо поссылки - тряпки

Жалоба / отзыв
ООО Пимпэй Финанс
Прислали вместо поссылки - тряпки

Добрый всем день! Заказывала к Дню Рождения платье, нашла интернет магазин где шелковое по типу бельевого стоило около 3 тысяч. Заказала специально заранее, за месяц, муж ещё подшучивал, что готовлюсь слишком заранее и что то да и пойдет не так. По итогу через 2 недели я решила написать в магазин, мол долгова то. Но ни сайта, ни переписки с менеджером у меня не оказалось. Думаю ппц, что делать, сэкономила блин) Муж сказал, что друга как то тоже развели в интернет магазине и посоветовал Пим. Деньги вернули всё ок. Чек конечно же прикреплю. Что самое забавное и глупое одновременно, поссылка то пришла) Приносит муж ее домой, говорит: тебе тряпка твоя пришла всё таки. Я уже начала переживать что развела сама тот интернет магазин, но по итогу там реально пришла ТРЯПКА, просто кусок вязанный какой то. Не шарф, не платье, кусок тряпки какой то. В общем берегите себя и заказывайте только в проверенных магазинах. (Фото тряпки тоже прикреплю)).

Жалоба-отзыв: ООО Пимпэй Финанс - Прислали вместо поссылки - тряпки.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Пимпэй Финанс - Прислали вместо поссылки - тряпки.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Пимпэй Финанс - Прислали вместо поссылки - тряпки.  Фото №3 
Дата публикации:


2 комментария

14 марта 2023 11:59
Жесть, хорошо что Вам деньги вернули. История смешная, но действительно обидно. Сама была жертовй мошенников, деньги также вернули Пим Финансы. Столкнуться с мошенниками никому не желаю!
15 марта 2023 08:41
Что ж вас женщин так тянег на эти магазины в сети. Вот и разводят на деньги. Про контору такую слышу не впервой, услугами сам не пользовался, возьму на заметку! а Вы женщины будьте бдительнее!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс