Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Gorih-chandler.store - Саженцы лимона, мандарина Танжерин, кумкват, банана для домашнего выращивания

Жалоба / отзыв
Gorih-chandler.store
Саженцы лимона, мандарина Танжерин, кумкват, банана для домашнего выращивания

Сайт-обманщик gorih-chandler.store. Осторожно: Мошенники!
ИП Песков В.Ю.
Скорее всего, к самому предприятию ООО "Родной Питомник", которое там указано, он не имеет никакого отношения.
Очень красиво и правдоподобно расписано, с картинками, какие у вас будут расти дома на подоконнике деревца НовоКубанского лимона, и мандарины сорта "Танжерин", и даже бананы, и кумкват, и голубика и что-то там экзотическое ещё. Куча положительных отзывов от"счастливых постоянных клиентов-покупателей". Сайт очень красивый и внушает доверие. Видимо, поэтому я, как и многие, доверила ему прислать мне саженцы трёх мандаринов и двух лимонов.

На сайте gorih-chandler.store предлагается срочно заказать, оставив свои телефон и имя:

Уникальное предложение!
Успейте купить саженцы домашнего лимона
«Новокубанский крупноплодный» по невероятной скидке:
999 руб → 490 руб

При этом указан и позитивный положительный продавец-производитель, а именно:
Адрес: ул. Космический переулок 2, г. Назрань, Республика Ингушетия, 386140
Контакты
ООО "Родной Питомник"
ИНН 0608043248
ОГРН 1160608053121
Вам тут же перезвонит очень приятным голосом взрослая женщина, опишет, как всё здорово, и что нужно будет ещё приготовить горшки большие и землю специальную для цитрусовых.
На вопрос - а как же саженцы по почте доедут, скажет, что они будут в специальной герметичной упаковке. Да, выгоднее брать 5 саженцев за 3000 рублей, тогда доставка бесплатно, а за 4 саженца - 2900! Никак не получается 4х490=1960 рублей! А 2900!
На телефон вам будут приходить смс-ки с почты, что, мол, товар к вам едет!
И даже девушка звонит, напоминает, что не забудьте паспорт с собой на почту взять.
Оплата наложенным платежом.
В результате: на почте, после оплаты, можете смело открывать свою малюсенькую коробочку, где в обычном бумажном пакетике лежит сухая придорожная земля и засохшая палка с корнями - видимо, где-то в поле накопали или у дороги каких-то корешков. Да, ещё в посылке вы найдёте полоску бумаги, где приведены статьи из законодательства, что саженцы возврату не подлежат!
И ещё подробно расписано, как выращивать цитрусовые деревца, хотя зачем-то их рекомендуют сажать уже на улице в грунт, а не дома в горшок.
При желании можете убедиться сами).
Да, главный момент:
посылка приходит не от заявленного на сайте производителя и продавца ООО "Родной Питомник", а от Пескова В.Ю., которого потом все и ругают и на которого много жалоб здесь, на этом сайте ДОСКАЖАЛОБ.РФ

Жалоба-отзыв: Gorih-chandler.store - Саженцы лимона, мандарина Танжерин, кумкват, банана для домашнего выращивания.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Gorih-chandler.store - Саженцы лимона, мандарина Танжерин, кумкват, банана для домашнего выращивания.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Gorih-chandler.store - Саженцы лимона, мандарина Танжерин, кумкват, банана для домашнего выращивания.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Gorih-chandler.store - Саженцы лимона, мандарина Танжерин, кумкват, банана для домашнего выращивания.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Gorih-chandler.store - Саженцы лимона, мандарина Танжерин, кумкват, банана для домашнего выращивания.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс