Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Help-land.net - Обман, мошенники

Жалоба / отзыв
Help-land.net
Обман, мошенники

Заказывал видео регистратор каргам гибрид 2 сигнатур, а прислали какуюто хрень то что на фото. упаковка вся разломана и на вид не новая, ни одной защитной плёнки как положено на новом приборе. верните деньги или соответствующий товар который был заказан.

Жалоба-отзыв: Help-land.net - Обман, мошенники.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Help-land.net - Обман, мошенники.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Help-land.net - Обман, мошенники.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Help-land.net - Обман, мошенники.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: Help-land.net

ОГРН: 1163850081779   ИНН: 3801139553

Страна: Россия   Город: Ангарск   Индекс: 665830
Адрес: квартал 76, д. 19, кв. 44
Телефон: 89293030026
Сайт:

Категория: Интернет / Интернет магазины

1 комментарий

3 августа 2023 18:47
Заказал гаджет (автомобильный видеорегистратор 7 в одном. Расхвалили до слёз:- Конфискат за 10 % от реальной стоимости, с функциями Антирадара, большого экрана, GPS-навигатора, камеры заднего вида, Андроид 10… В подарок карта памяти на 16 Гб. прислали за 3 тысячи дешевое зеркало заднего вида поцарапанное, без блока питания и инструкции. Адресат: Москва. Мытищи 20. Ул. Мясницкая 26 а 1 ООО БИЗНЕС ПРОФИЛЬ. Получатель оплаты за гаджет: Мулицина Анастасия Андреевна. Офис для продаж: пр-кт Новомытищинский д 47А. Я написал заявление в Прокуратуру г. Мытищи. С фотками и пояснениями. Три месяца полного молчания. Они там что, в прокуратуре - в сговоре с преступниками работают ? Или уже взятку взяли за закрытие дела по отсутствию состава преступления ? Позор такой прокуратуре !!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс