Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ИП БАЛАЯН (МТК - Trade), пр-кт 22 Партсъезда, д.28, г. Миниральные Воды, Ставропольский край - МОШЕННИКИ ИНТЕРНЕ МАГАЗИН СТИЛЬНЫХ МЕХОВЫХ КРОССОВОК - lokrtopgh.ru

Жалоба / отзыв
ИП БАЛАЯН ( МТК - Trade ), пр-кт 22 Партсъезда, д.28, г. Миниральные Воды, Ставропольский край
МОШЕННИКИ ИНТЕРНЕ МАГАЗИН СТИЛЬНЫХ МЕХОВЫХ КРОССОВОК - lokrtopgh.ru

​Заказала у этого ублюдка 2 пары кроссовок за 3500 рублей по скидке. Сомнения были, но все равно поехала и получила, не могу подводить людей и отказываться от посылки. Хотя на почте сказали, что подозрительно легкая посылка и дали мне страховку на посылку. Сказали снять видео при вскрытии. Я так и сделала. И, о ужас, вместо кроссовок, посреди коробки на скотч приклеены туфли на шпильке 10 см. Да еще на одной не хватает двух камешков в украшении. Что теперь делать. Отправить обратно, сомневаюсь что вернут деньги. Просто отправить и вложить письмо с хорошими словами разве что. И буду писать жалобы на них ку только смогу. И по всем сайтам рассылать предупреждение буду, чтоб люди не попались как я. А заказ отправлялся с сайта https://lokrtopgh.ru/ .Интернет - магазин стильных кроссовок. МОШЕННИКИ!!!

Дата публикации:


3 комментария

17 ноября 2022 22:44
СПАСИБО огромное! Та же история с другого сайта, только пока еще не пришло - значит не стану получать - пусть прогорает на пересылках! Вы в отзывах не одиноки, увы... походу гады ставят картинки по сезону, а кладут то, что на помойку(((! Если вес не совпадал или посылка мятая можно было в присутствии почты вскрыть по акту и отказаться платить. Конечно, пишите в прокуратуру, роспотреб, еще и объединиться надо. Тут еще моральная составляющая - переживания, потраченное время, отсутствие средств на приобретение сезонной обуви, с угрозой заболеть! Самое главное, эти уроды не дают жить нормальным людям! Мы покупали с положительными отзывами, доверяли, и люди не обманывали!! Да, тут тоже было сомнение, и хорошо, что увидели Ваш отзыв. Надеюсь, справедливость восторжествует, Вам вернут деньги, а им вернется, что заслужили
19 ноября 2022 13:24
мне интересно одно----когда этих всех растреляют?

ИП БАЛАЯН ( МТК - Trade ), пр-кт 22 Партсъезда, д.28, г. Миниральные Воды, Ставропольский край
МОШЕННИКИ ИНТЕРНЕ МАГАЗИН СТИЛЬНЫХ МЕХОВЫХ КРОССОВОК - lokrtopgh.ru
28 декабря 2022 09:45
Надо в интернете пустить призыв заказывать обувь у этих мошенников и не выкупать посылки. Я видела аналогичный пост на пикабу. Тоже попалась на удочку этих мошенников. Оператор отвечает только заказавшим на сайте звонок. Потом трубки не берут. Мне в посылке пришли убогие сапоги на пастмассовом каблуке высотой 15 см.

zxcvbkllllllll, обратите внимание на адрес. Это сторонняя организация из Ростова на Дону. Когда я написала по электронной почте "в магазин меховых кроссовок" мне тут же пришел ответ, что "вы попались на действия мошенников" и т.д.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс