Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Интернет-магазин Top-Shop, ИП Песков В.Ю., г. Минеральные Воды - Несоответствие заказа

Жалоба / отзыв
Интернет-магазин Top-Shop, ИП Песков В.Ю., г. Минеральные Воды
Несоответствие заказа

Недобросовестное отношение к заказчику, несоответствие заказа и полученного заказчиком товара ненадлежащего качества и количества товара.

14 августа 2022 г. в данном интернет-магазине я сделала заказ древовидных пионов по акции: 5 пионов на сумму 3500 рублей. Прислали 3 каких-то клубня в бумажном пакете очень сухих, без опознавательных знаков. Клубеньки не похожи на корни пионов (скорее на георгины), очень сухие - явно они не жильцы.

Дата публикации:


2 комментария

Уважаемые посетители интернет магазина Top-Shop ИП Пескова В.Ю. обходите стороной этот магазин. В нем работают крайне безответственные и бессовестные люди. Это выкачка денег у покупателей обманным путем. Я сама попала к ним на удочку: повелась на акцию древовидных пионов 5 растений за 3500. прислали 3 клубня в бумажном пакете. Явно не пионы и не 5 и сухие, сухие-уже не жильцы. Никаких мер для того, чтобы растения смогли пережить пересылку принято не было. Это просто мошенники!!!
21 февраля 2023 13:13
Сайт про акцию на древовидные пионы ИП Песков В.Ю. - это мошенничество! Похоже, они не первый год под разными названиями промышляют!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс