Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Samovari-magazin.ru - Осторожно, мошенники!

Жалоба / отзыв
Samovari-magazin.ru
Осторожно, мошенники!

Интернет магазин "samovari magazin" один из многочисленной армии мошенников. Сообщником жуликов является "Почта России". Схема проста: на сайте представлен привлекательный товар, который заказывают. Вместо заказываемого товара в коробку загружается откровенный хлам и отправляется "Почтой России". Покупатель на почте вынужден сначала оплатить товар и только потом проверить содержимое посылки, чтобы убедится что его обманули. Работники почты при этом мило улыбаются и посылают к продавцу. При попытках связаться с интернет магазином "samovari magazin" ни один телефон не отвечает.
Есть способ усложнить жизнь этим уродам: провести операцию "Бумеранг". Необходимо подключить как можно больше людей: всех родственников и знакомых, желательно из разных городов, чтобы они делали заказы на этих сайтах, но за посылками не приходить. После нескольких дней нахождения посылки на почте, она возвращается продавцу, который зря потратил деньги на пересылку. Это значительно подпортит их "бизнес", так как они не будут знать кто им делает заказ: очередная жертва или мститель.

Дата публикации:

Обидчик: Samovari-magazin.ru

ОГРН: 1097154019115   ИНН: 7105507432

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет магазины

1 комментарий

13 июля 2022 16:54
Это не выход Надо ТРебовать ,чтобы почта не отправляла посылки без описи ,если будут требовать опись вложения ,тогда эти мошенники сами уйдут
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс