Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: FunPay - Вопрос пока не решен

Жалоба / отзыв
FunPay
Вопрос пока не решен

Вопрос пока не решен, но тот факт, что меня заблокировали в последнюю секунду, как мне должны были вывести денежные средства.

После я замечаю, что вывод денег весел под статусом "выполнится через секунду" около минуты (Модерация сайта в спешке меня банила, как я понимаю)

После при обновлении страницы я замечаю картину, скриншота, к большому сожалению, нет... Картина заключается в следующем:

Вывод денег #... Отменен -1535.00
Отмена вывода #... Успешно +1535

обновив страницу еще раз, я сталкиваюсь уже с абсолютно другой ситуацией:

Я уже написал в поддержку, конечно, я отредактирую свой отзыв, если проблема действительно будет решена по-людски!

Вы представьте себе ситуацию, когда вы ждете деньги на протяжении 2-ух дней (По крайней мере вы уже построили планы на эти деньги, кстати, хочу заметить то, что вы отдали свою вещь ради этих денег), а в последнюю секунду вас просто блокируют, ничего не выводят и так далее, я на самом деле попаду из-за этого в большие неприятности, разве это нормально? По моему мнению - нет.

Да, несомненно, я поставлю 5 звезд если тех поддержка ответит мне быстро, мы разберемся в проблеме и мне МОМЕНТАЛЬНО, прошу заметить выведут средства, но пока вы сами понимаете какая оценка и почему.

Что-то мне подсказывает, что я был заблокирован автоматической системой и это просто ужасно, другого ответа на вопрос почему я был заблокирован в последнюю секунду - я не вижу.

Я не могу придраться к таким факторам как "Цены" и "Ассортимент" по понятным причинам, в этом плане почти ничего не зависит от сайта, но вся эта ситуация, заставляет меня на данный момент времени выставить 1 балл в общей оценке.

Жалоба-отзыв: FunPay - Вопрос пока не решен.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: FunPay

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет магазины

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс