Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Top-siders.ru Артур Симонов - Top-siders.ru мошенники

Жалоба / отзыв
Top-siders.ru Артур Симонов
Top-siders.ru мошенники

Приветствую всех! Хочу вас огородить от обмана в магазине Top-siders.ru и менеджера-хозяина Артура Симонова. В ноябре прошлого года сделал заказ на куртку фирмы "Superdry" привез сам Артур, уверял по телефону, что если размер не подойдет, то он безо всяких вопросов поменяет ее на другой. Т.к времени мерять не было я ее отложил, и вечером примерил. Короче, не мой размер... с этого все и началось=)Артур стал прятаться, уезжать за город, на отдых, обещал перезвонить, винит во всем меня, что я не позвонил, не напомнил и.т.д и.т.д..По сей день куртка у меня и вернуть ее не получается. Последний раз предложил ему нанять курьера (за мой счет) и доставить куртку ему лично в руки, он согласился и обещал перезвонить=)вот, сижу жду звонка=)
На данный магазин очень много отзывов, поэтому, товарищи... прежде чем что-то заказывать в интернете-стоит пробить магазин по поисковикам, учитесь на чужих ошибках!!! Всего доброго! ;)

Жалоба-отзыв: Top-siders.ru Артур Симонов - Top-siders.ru мошенники.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Top-siders.ru Артур Симонов

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Сайт:

Категория: Интернет / Интернет магазины

22 комментария

16 апреля 2013 01:03
Мной действительно была доставлена куртка superdry человеку по имени Роман Лютостанский. Доставка осуществлялась в ресторан на Новом Арбате, в котором производился ремонт вышеназванным Романом и еще группой людей.
Так вот. Все вышенаписанное г-ном Лютостанским (стыдливо скрывшим свое имя и не указавшим не номера заказа, ни даты произошедшего) переиначено в свою пользу, и многие факты передернуты.
Так вот основные факты. Куртку данный клиент примерил (причем на голое тело). По его словам все его устраивало. Куртку он отложил, расплатился... А через несколько дней позвонил и сообщил что якобы размер не подходит. И к тому же на куртке какая-то царапина. Откуда она появилась - не понятно. Г-н Лютостанский весьма внимательно и придирчиво осмотрел куртку при покупке.
И источник происхождения царапины (уже ПОСЛЕ покупки) очевиден. Как я описал выше, в помещении шел активный ремонт, и все помещение было в деревянных вспомогательных сооружениях и завалено стройматериалами. Именно по причине ненадлежащего качества куртки, предложенной к возврату, в замене было отказано.
Все остальные подробности и инсинуации данного клиента являются большей частью вымышленными или несущественными.
Данное заявление г-на Романа Лютостанского является безответственным, лживым и подпадает под статью о клевете.
Громкий заголовок о том, что "магазин top-siders.ru - мошенники" является введением в заблуждение. Даже такая ситуация (если бы произошла по сценарию, описанному обиженным клиентом) никоим образом не может являться основанием для обвинения в мошенничестве. Только суд может признать виновным в подобном УГОЛОВНОМ преступлении. А здесь нет основания даже для гражданского разбирательства.
Налицо обиженный клиент, прекрасно осознающий свою вину в данной ситуации, но желающий спрятать свои комплексы и ущербность в громких обвинениях, взываниях к справедливости и многочисленных восклицательных знаках.
Складывается впечатление, что на данном портале можно опубликовать совершенно анонимно любое обвинение в любом преступлении кого угодно... Печально.
8 мая 2013 08:28
Артур послушаю с интересом историю почему не вернул деньги за заказ 12011407 который выполнить не смог
11 июня 2013 20:48
Всем привет! Хочу подтвердить мошенничество со стороны интернет магазина [b]TOP - SIDERS.RU[/b]. 05.03.2013 года,мною была сделана 100% предоплата в счет заказа№12011812 мужской обуви в размере 2650 тыс. рублей. З месяца меня уверяли, что поставка товара задерживается с Калининграда, потом отсутствием его на складе. После моего письма на email и требования вернуть мне деньги, мне сказали, что информация передана в бухгалтерию, на этом все и закончилось. На звонки отвечает мужской голос, но как только он слышит вопрос о возврате денежных средств, у него моментально пропадает слух,начинается диарея, либо срочно поступает товар, или он находится в помещении, в котором очень слабый сигнал (наверно бункер - прячется от обманутых покупателей) А сколько еще таких жалоб на этого не чистоплотного "продавца" Поэтому будьте бдительны!
3 июля 2013 15:24
Люди обманутые Артуром отзовитесь.
Михаил 89161966780
8 июля 2013 12:41
Да, Артур, ты меня раскрыл+10 к твоей карме Но увы, весь интернет пестрит твоим именем и не только в торговле. Плевал я на ту куртку, на те 5000, они тебе вылились в проблемы и меня это вполне устраивает. Да, я все высосал из пальца, да, я тебя оклеветал-подай на меня в суд, я с удовольствием туда приду=)А если ты на каждого своего клиента подашь в суд, то, ты заработаешь состояние, задумайся. Я то человек спокойный, не агрессивный, не стал опускаться до уровня быдла, вызывать тебя по левым номерам и бить твою ожиревшую морду из-за каких-то 5000 рублей. (Хотя, ты видел моих ребят и можешь себе представить, что с тобой бы сделали)Я тебе от всего сердца желаю удачи, процветания, посылаю тебе лучики добра
8 июля 2013 12:48
ну и зря, из-за таких как Вы (не быдло) такие как Артур процветают! Наберитесь терпения и не отдавайте ему свои кровные!
8 июля 2013 13:30
Выше все написано - добавить нечего. Роман хотел сдать куртку назад с царапиной, которая появилась уже после доставки. Про каких там он "ребят" говорит с такой угрозой и торжеством - я не в курсе. Да мне и все равно.
Натуральный детский сад. ))))
Давай еще "ребятами" померяемся )))
8 июля 2013 17:53
[b]kmk13kmk[/b],
Уважаемый,я с этих 5 000 не разбогатею,аРТУРУ,видимо,они нужнее.Ну набили ему морду,отвели душу и чего?Вы хоть видели как он одет,как он выглядит?Мы же христиане,мы обязаны помогать нуждающимся!
[b]top-siders[/b],
Роман хотел,Роман хотел,хорош уже плакать,я тебе дарю эти деньги,успокойся уже,Петросян.Бегаешь,оправдываешься,взросл
ый мужик,пупок уже до колен висит а ведешь себя как клоун.Не легче людей не обманывать?Ладно я, однин такой подонок,негодяй с детского сада....а остальные,обманутые покупатели,тоже тебя оклеветали?
8 июля 2013 17:59
Дружок. Я ни перед кем не оправдываюсь и нигде не бегаю.
И насчет денег не надо передергивать. Ты мне их не дарил. Ты купил хорошую японскую куртку за эти деньги. Ты осмотрел ее и померил. А что там тебе убогому тощему уродцу твои друзья наговори после того как я ушел - твоя проблема. Ты же сам мне по телефону моросил что над тобой друзья смеются. )))) Эх комплексы комплексы...
8 июля 2013 18:15
[b]top-siders[/b],
ну начнем с того,что я тебе не дружок!(и слава богу,никому таких друзей не пожелаю)
Скажи кто твой друг....
Было бы странно,если бы ты меня назвал стройным и симпатичным молодым человеком=)Хорошо,ты честно заработал эти деньги!!!(Но мы то знаем правду)
Удачи тебе,уж слишком много внимания к тебе
20 декабря 2013 15:51
[b]заказ_12011407[/b],
А заказ № 120111197 тоже выполнили? Предоплата 3500р за трексайдеры? Звоню на все телефоны уже 3 месяца. Но после того как сказали, что товара не будет, пишите заявление на возврат. На телефонные звонки и почту никто не отвечает. По этому факту написала заявление в МВД https://mvd.ru/request_main.
Присоединяйтесь!

Звоню сегодня целый день на 89263906690 это тел. Александра, Топ-сайдерс. В 11 не отвечал, а после 15.00 трубку снимает, но молчит.
14 января 2014 20:15
заказ №120111350 с предоплатой в 7240 р.-что с ним???с 19.11.13 я жду своего заказа или каких-либо новостей по его отправке.парень может и правда с курткой сам что накосячил,а по остальным что скажете и по поводу моего заказа,в частности,top-siders????
16 января 2014 10:21
[b]kuzya-1942[/b],
Забудьте как страшный сон,про свой заказ, деньги.Этот Боров артур,по своим обязательствам не отвечает,впрочем как и деньги не возвращает.Давно пора уже собраться и в столицу прокатиться,на рандеву с боровом!
16 января 2014 20:36
я просто что-то не особо понимаю: неужели он так мало столичного народу кинул,что никто еще не совершил акт насилия и издевательства над ним??
29 января 2014 13:58
Короче очередной кидок с этого магазина, благо нарыл уже кое какой инфо. Кому интересно пишите мне.
3 февраля 2014 18:53
18052009,куда тебе писать-то?
19 февраля 2014 16:24
Уважаемые граждане! Доброго времени суток. Огромная просьба, если кто знает юридическое наименование магазина TOP - SIDERS.RU, киньте в ответ. Данное наименование может содержаться в товарном чеке, который продавец (курьер продавца) передает покупателю, при покупке товара. Подразумеваю, что чеки мало кому в данной ситуации передавались или вообще не передавались, но мож кому-то повезло. В общем жду любую информацию о наименовании либо о юридическом адресе вышеуказанного "магазина". Заранее благодарю.
19 февраля 2014 17:12
Цитата: Anton410a
Anton410a

Скинь e-mail в личку.
12 апреля 2014 22:55
[b]18052009[/b],
Скинь мне тоже инфу на taibox1@mail.ru
24 января 2015 14:56
[b]kmk13kmk[/b],
Отзываюсь

[b]18052009[/b],
Мне то же скиньте информацию

ГРАЖДАНЕ! ПИШИТЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ О МОШЕНИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЯХ САЙТА TOP-SIDERS.RU, ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ ЗДЕСЬ (http://www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php) ПРИКЛАДЫВАЙТЕ СВОИ ПЛАТЕЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ПЕРЕПИСКУ, ТЕЛЕФОННЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОСТУПИТ ОБРАЩЕНИЙ, ТЕМ ДОЛЬШЕ ОН БУДЕТ СИДЕТЬ. ПРОСТАЯ АРИФМЕТИКА, ОДНО ОБРАЩЕНИЕ-ХОРОШО, ДЕСЯТЬ-ОТЛИЧНО, СТО-БЕЗПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О МОШЕННИКАХ В ВЫСТАВЛЕННЫХ СЧЕТАХ, КОГДА ПРОКУРАТУРА ВОЗБУДЕТ ДЛЕО В ОТНОШЕННИИ ВИНОВНЫХ ЛИЦ, БАНКИ БУДУТ ВЫНУЖДЕНЫ СЛИТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВЛАДЕЛЬЦАХ КАРТ, ОТКУДА И КУДА ПЕРЕВОДИЛИСЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, КТО ЭТИ ЛЮДИ, ГДЕ ОНИ ПРОПИСАНЫ И С КЕМ ЖИВУТ, ОНИ ПОТОМ НЕ ОТМАШУТСЯ НЕ КУРТКАМИ НЕ САПОГАМИ.
ЗА ТАКУЮ ТОРГОВЛЮ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ. ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ВАТС-АП, МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ ГРУППУ TOP-SIDERS.RU – БУДЕМ ОБМЕНИВАТЬСЯ АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ В ПРОКУРАТУРУ.
9 мая 2016 03:21
Цитата: Pachino
[b]18052009[/b],
Скинь мне тоже инфу на taibox1@mail.ru


Цитата: 18052009
Короче очередной кидок с этого магазина, благо нарыл уже кое какой инфо. Кому интересно пишите мне.

Ребят у кого есть инфа на эту мразь??? кинул с..а!!!
Я смотрю жалобы за 2012-13 мой заказ сделан в 2016 г значит эта мразь кидает людей уже не первый год, а результатов по его задержанию да даже сайт закрыть не могут!!! Чем занимаются менты и прокуратура? Дайте инфу : уж очень хочется встретиться с эти ублюдком
29 августа 2016 12:21
Подтверждаю мошеннические действия со стороны этой компании. Со мной общался некий Александр, который все красиво рассказал ну и я сделал заказ. Оплатил его как настаивал Александр. Ну и в итоге ничего не получил. Кормил завтраками в итоге посла меня на Х....
Ну конечно же я в ярости звоню ему он не берет трубку. Далее попросил друга позвонить он конечно же взял, надеялся на нового "лоха". Адрес назвал якобы где его офис (м. дубровка. улица шарикоподшипниковая дом 13). Там его офиса конечно же не было. В итоге человек остался безнаказанным. Также обманывает людей. Так что ЛЮДИ не ВЕДИТЕСЬ на этого урода. Жизнь его все равно накажет, даже если не сделаем это мы :)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс