Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ООО ПИМ ПОЧТА - ООО ПИМ ПОЧТА подсобники мошенников

Жалоба / отзыв
ООО ПИМ ПОЧТА
ООО ПИМ ПОЧТА подсобники мошенников

Претензия получателю денег ООО ПИМ ПОЧТА.
Фактический адрес: г. Москва, Сухаревский переулок, д. 9, стр. 1, офис 56А.
13.12.2019 года я оплатила в почтовом отделении посылку с заказом из интернет магазина htpp://toystotoys.ru/, внутри оказались две дешёвые китайские куклы с характерным запахом, которые не подходят под описание товара на сайте продавца (сайт, к слову сказать, не грузится). Заказ был на куклу Blythe "Пиона" и дополнительный комплект одежды/аксессуаров. Телефон с которого "оператор" принимал заказ в настоящий момент временно заблокирован.
Прошу отозвать платёж и вернуть мне денежные средства т.к. я платила наличными и, следовательно, почта должна перечислить их мошеннику, отсутствие реквизитов для отправки денежных средств исключается!
13.12.2019 года я забрала посылку из почтового отделения г. Борисоглебска. Оплатила посылку в размере 3030+ 60р. за пересылку платежа. Тут же вскрыв её я была в шоке, потому что это совсем другие куклы: первая неопознаной марки и вторая поддельная Клодин Вульф из серии Monster High, цена доставленного товара в магазине у нерусских товарищей от силы 1000р, а никак не три!!!

Прошу обратить внимание, адрес в начале моей жалобы в природе не существует, верный г. Москва, ул. Садовническая, д.14, строение 2, этаж 6, помещение 1, комната 1, индекс 115035

Жалоба-отзыв: ООО ПИМ ПОЧТА - ООО ПИМ ПОЧТА подсобники мошенников.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО ПИМ ПОЧТА - ООО ПИМ ПОЧТА подсобники мошенников.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО ПИМ ПОЧТА - ООО ПИМ ПОЧТА подсобники мошенников.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО ПИМ ПОЧТА - ООО ПИМ ПОЧТА подсобники мошенников.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО ПИМ ПОЧТА - ООО ПИМ ПОЧТА подсобники мошенников.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс