Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Группа ВКонтакте ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА BabyBelle - все для детей - Остерегайтесь - мошенница!!!

Жалоба / отзыв
Группа ВКонтакте ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА BabyBelle - все для детей
Остерегайтесь - мошенница!!!

Уважаемые родители! Предупреждаю, не заказывайте одежду в данной группе в Контакте. Под девизом "пишите личные сообщения и добавляйтесь в друзья" ведет эту группу некая Анна Сорокина, причем я не берусь утверждать, что данные имя и фамилия точно принадлежат этому "человеку", потому как в Одноклассниках эта дама дурит мамочек под другим именем, предоплату за товар просит перечислять на имя Анны Вязгиной, а посылка, лично мне, пришла от Устина Владимира из Балашихи. Вот такая путаница видимо не просто так, а чтобы концов не возможно было найти. Так вот, рассказываю, заказала новогодний костюм ребенку фирмы Картерс Ягодка в октябре этого года, т.к. данная позиция шла только под заказ. Меня насторожил тот факт, что деньги нужно было перечислять на имя другого человека, но Анна Сорокина уверила, что тот другой человек является администратором группы, и бояться нечего, так как все данные есть в группе и сама она будет всегда на связи, да и срывать ей нечего. В декабре Анна Сорокина сообщила мне, что костюм пришел от поставщика и она пересылает его мне. Костюм пришел вообще без всяких опознавательных знаков, со срезанными ярлыками, в рваном пакетике, да еще и не в полном комплекте, явно ношеный!!! Я была в шоке. На мои претензии Анна Сорокина явно хамила ответила претензией в адрес поставщика, не принесла никаких извинений, а лишь порекомендовала мне подобрать кофточку, которой не хватало в комплекте и вообще не возникать, а просто постирать в порошочке б/ушный костюмчик, отгладить и носить с удовольствием. На мой вопрос о возврате мне денег не отвечала и удалила из группы добавив в черный список. Обращаю ваше внимание на то, что при оформлении заказа именно она уверяла меня в том, что будет всегда на связи и скрывать ей нечего!!! Так вот, уважаемые родители, прежде чем заказывать одежду у Анны Сорокиной, сто раз подумайте, а стоит ли отдавать деньги этой мошеннице, чудовищу, которая наживается на наших детях.

Дата публикации:


1 комментарий

9 февраля 2015 17:03
Уважаемая Мария.
Начну с того, что поначалу я совсем не хотела тратить время: регистрироваться на этом сайте, оставлять комментарий к записи, НО!Я сделала это исключительно для того, чтобы не смущать потенциальных клиентов нашей замечательной группы, которые, случайно наткнувшись на эту чушь, могут усомниться в совершении заказа.
Очень жалко, что к моему тексту нельзя приложить фото, иначе я бы прикрепила сюда скрины нашего с вами диалога, чтобы люди увидели, насколько вы исказили информацию и перевернули все с ног на голову. Вы написали, цитирую: "На мой вопрос о возврате мне денег не отвечала и удалила из группы добавив в черный список". Хочу обратить ваше внимание, что помимо моего пребывания в сети почти круглосуточно, на главной странице группы вывешен мой личный номер телефона, который доступен для всех в адекватное время дня и ночи. Вы ни разу не позвонили, не захотели мирного разрешения конфликта, а предпочли этому обкидывать меня сообщениями гнилого содержания, проклиная меня в них и желая проблем и всего наихудшего. Что же, это ваш выбор. Крайне редко в нашей группе бывает, что при получении посылки может не подойти размер или, совсем редко, на вещи может оказаться брак. В этом случае клиенты отправляют нам посылку обратно, и мы возвращаем им деньги - БЕЗ ПРОБЛЕМ!Я предложила вам этот вариант - вы не захотели. Вопрос: в чем меня винить?
И еще: чудовища - это люди, убивающие мирных жителей сейчас на Украине,это твари, которые насилуют и убивают, а я - честный человек, который уважает своих клиентов и свою работу!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс