Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Интернет магазин запчастей DEM-AUTO, www.dem-auto.ru - Бракованные зеркала

Жалоба / отзыв
Интернет магазин запчастей «DEM-AUTO», www.dem-auto.ru
Бракованные зеркала

Ничего не заказывайте на сайте www.dem-auto.ru
Вот на этом сайте www.dem-auto.ru (Интернет магазин запчастей «DEM-AUTO» Кузовные детали) заказал боковые зеркала на свой автомобиль (G.VITARA ЗЕРКАЛО ПРАВ и ЛЕВ ЭЛЕКТР С ПОДОГРЕВ, АВТОСКЛАДЫВ (convex) ГРУНТ, оказались бракованные. Зеркала продержались один час поездки. Лопнули стойки и они стали трястись как уши у "чебурашки". В итоге оба отвалились по дороге.
Опасно и рискованно, так как видимость ноль, а заменить в дороге нечем.
Мошенничество грозит вашей жизни.
В итоге развели меня на 9 тыс. руб

Дата публикации:


1 комментарий

12 ноября 2014 15:24
Комментарий к обращению Ивана Кашина от: Компании DEM-AUTO.RU

Здравствуйте!
В комментарии публикуем официальные письма между компанией DEM-AUTO.RU и Кашина Ивана Анатольевича.

Иван Анатольевич, здравствуйте!
Спасибо что Вы написали нам, мы очень ценим своих покупателей и одним из приоритетов для нас, является качество продукции. К сожалению, кроме Вас, никто не сообщал о данной проблеме и мы не знаем всех обстоятельств с вашими зеркалами, почему между зеркалом и кузовом был люфт, поэтому просим выслать данные зеркала в нашу лабораторию для проведения испытаний. Иван, мы надеемся на понимание ситуации и надеемся, что с Вашей помощью сможем решить данный вопрос.
Просим также уточнить, почему Вы обратились к нам через год после покупки?
С уважением,
Коллектив компании DEM-AUTO.RU
Tel.: +7(499)390-52-10
Tel.: +7(926)666-21-37
www.dem-auto.ru

Ответ Кашина Ивана Анатольевича.
Здравствуйте, коллектив компании DEM-AUTO.RU. Заниматься рассылками зеркал обратно мне, сами понимаете, не очень хочется. Да оно и не нужно. Рассудите сами, вы же не первый день в бизнесе. Глупо полагать, что таких зеркал было всего два во всей партии, и они достались мне. Возьмите любые другие зеркала из этой партии, и я на сто десять процентов уверен, что они будут точно такие-же как у меня ну и испытывайте на здоровье.
С уважением,
Член Всероссийского Клуба SUZUKI
Кашин Иван Анатольевич.

Следующее письмо Ивану Анатольевичу Кашину от компании Дем-Авто
Здравствуйте, Иван Анатольевич!
Спасибо за письмо! Пришлите, пожалуйста, фото Ваших зеркал с разных ракурсов. Мы попробуем понять ситуацию с Вашими зеркалами по фото. Если по фото мы сможем определить факт брака, пришлем Вам бесплатно новые зеркала!
С уважением,
Коллектив компании DEM-AUTO.RU
Tel.: +7(499)390-52-10
Tel.: +7(926)666-21-37
www.dem-auto.ru

Далее Иваном Анатольевичем были присланы фото.
Нами был направлен следующий ответ:
Здравствуйте!
Мы провели тест на основе ваших снимков с поврежденными зеркалами, результаты следующие: Моторчик который держит зеркало в положении открыто, фиксируется очень крепко, попробовали сделать в этом месте надлом, не получилось. О описанных выше проблемах нам не разу не сообщали. С 2011 года продано существенное количество зеркал с артикулом SZGVT06-451X и каких либо вопросов или претензий по качеству нет!
Подогрев на зеркале имеется и он прям в фишке установлен. Два проводка которые там торчат( видны на фото) - это автоскладование.
Примечание: все зеркала( первые и последнии из партии) , проходят тесты на тряску, ( ставят в тестер и трясут, льют воду, нагревают и еще бьют специальным набалдажником имитируя удар о другое зеркало другого автомомбиля + складывают и раскладывают.)
К сожалению, по фото мы не можем определить характер повреждений и откуда они появились на Ваших зеркалах, просим, прислать данные позиции в Москву, и после их осмотра мы примем решение об обмене данных позиций.
Иван, Вы должны понимать, что сроки подачи претензий истекли почти год назад. Мы в праве отказать в рассмотрении претензии, но Дем Авто, лояльна к своим партнерам и готова принять все возможные меры для улучшения качества производимой продукции и обслуживания!

Ответ Ивана Анатольевича Кашина
Здравствуйте Коллектив компании DEM-AUTO.RU Надеюсь это письмо будет последним. Извините, но я не вымаливал Вас высылать мне новые зеркала, вы сами предложили рассмотреть данный вопрос! отправлять Вам ничего не буду!

P.S. Все материалы опубликованы с разрешения компании DEM-AUTO.RU
--------------------
С уважением,
Коллектив компании DEM-AUTO.RU
Tel.: +7(499)390-52-10
Tel.: +7(926)666-21-37
www.dem-auto.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс