Доскажалоб.рф » Интернет » Игры » Жалоба / отзыв: Goldvas.ru - Goldvas.ru

Жалоба / отзыв
Goldvas.ru
Goldvas.ru

Обычные мошенники, которые выглядят как нормальная контора, но это только с виду. Условия на сайте - обман, менеджеры вежливы только до оплаты.
После оплаты - только "Ждите" и игнор. Надо ли говорить, что ничего не получил? Не покупайтесь на это!

Жалоба-отзыв: Goldvas.ru - Goldvas.ru.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Goldvas.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия
Сайт:

Категория: Интернет / Игры

4 комментария

27 декабря 2013 14:45
goldvas.ru Кинули на 1000 рублей, за ключ на ЗБТ ArcheAge. После оплаты - "ждите". Через пару часов все контакты "оффлайн".

Вошел на их сайт с другого IP. Чат с менеджером бодро предложил помощь. На вопросы о ключах для ЗБТ было сказано что есть 2 в наличии и их можно получить хоть сейчас. Как только, в ходе дальнейшей беседы, менеджер понял что имеет дело с кинутым клиентом, чат пропал, а мой имейл был добавлен в спам.

Написал им претензию и скинул с другого мыла:
_____________________________________________________________________________

[b] Официальная претензия.[/b]

26.12 2013, в 22.36, на сайте goldvas.ru, мной был сформирован заказ № 3783 на сумму 999 руб. Данный заказ мной был оплачен через систему QIWI Wallet в полном объеме, на счет указанного на данном сайте номера 9817889146 http://goldvas.ru/page/Oplata-cherez-sistemu-Qiwi, что подтверждается квитанцией.
В ходе дальнейшей переписки с менеджером, посредством встроенного в сайт чата, мой заказ был подтвержден и мне сообщили что-бы я ожидал его получения. Однако, до 27.12.2013 12.00, заказ не получен и возврат денег за не исполненные обязательства со стороны ресурса goldvas.ru не произведен, что нарушает условия доставки, указанные владельцами ресурса в F.A.Q., а именно 5-15 минут http://goldvas.ru/page/F-A-Q. На все мои попытки связаться с менеджером по вопросу исполнения моего заказа или возврата денег я столкнулся с намеренным игнорированием, выражающимся в отключении чата и имитацией им статуса "оффлайн", что подтверждается скрином чата, свернутого менеджером после вопроса о исполнении заказа №3783.
Исходя из выше изложенного, я делаю вывод о намеренном неисполнении со стороны ресурса goldvas.ru обязательств по договору №3783, с незаконным присвоением моих денежных средств в размере 1000 рублей. Данное деяние подпадает под признаки ст.159 УК РФ "Мошенничество" с предусмотренными по ней наказаниями:

- штраф до 120 тысяч рублей или дохода обвиняемого в течение года;
- принудительные работы до 180 часов;
- исправительные работы в течение 6 мес – 1 года;
- арест 2-4 месяца;
- лишение свободы на срок до 2 лет.

А так же имеются признаки деяний, предусмотренных статьями УК РФ:
Статья 171 – Незаконное предпринимательство;
Статья 182 – Заведомо ложная реклама;
Статья 199 – Уклонение от уплаты налога;
Статья 200 – Обман потребителей.

Предлагаю вам, в связи с не исполнением вами своих обязательств по продаже товара и оказании услуги, вернуть мне перечисленную на ваш электронный кошелек QIWI Wallet сумму в размере 1000 рублей, на электронный кошелек QIWI Wallet ************, с которого был произведен перевод.

В случае отказа с вашей стороны вернуть мне денежные средства, или игнорировании данной претензии, мной будут направлены заявления о мошеннических действия

1. В управление «К» МВД России. С требованием:
- Привлечь к ответственности Иванова Сергея Александровича, 1987 года рождения, место рождения г. Междуреченск, Кемеровской области, за организацию онлайн-торговли с признаками мошенничества
- Провести проверку и привлечь к уголовной ответственности за мошеннические действия владельца домена GOLDVAS.RU.
- Определить местонахождения и привлечь к ответственности всего круга лиц, причастных к деятельности ресурса goldvas.ru
- Определить и привлечь к ответственности владельца аттестата WMID 210421151598, на который производятся переводы клиентами данного ресурса.
2. В межрайонную инспекцию ФНС №16 по Новосибирской области, с требованием провести внеплановую проверку финансовой деятельности ИП Иванова Сергея Александровича: ИНН - 543314007851; ОГРН - 311547618100215; ОКПО - 0179136933; ПФР - 064 030 084590, по признакам незаконной финансовой деятельности, уклонения от уплаты налогов, иных противоправных нарушений.
3. Регистратору домена REG.RU, с требованием блокировать работу сайта goldvas.ru, имеющего признаки мошеннических действий

Так же мной будет составлен текст официальной жалобы в указанные инстанции и размещен на всех форумах, где есть отзывы о вашем ресурсе, для помощи другим потерпевшим грамотно направить свои жалобы в компетентные органы, для расследования и привлечения к ответственности.
_____________________________________________________________________________

1000 рублей деньги не большие, но это не значит что таких кидал не надо лечить. Призываю всех, кто стал жертвой этих мошенников, направить такие же претензии и в случае отказа, написать в указанные в претензии организации жалобы. Благо онлайн ресурсы сейчас позволяют раскидать заявления не выходя из дома.
27 декабря 2013 15:43
[b]Mopkoy[/b],
Пострадал так же, у них все так хорошо организовано что не вызывало ни каких подозрений но ключа так я и не получил
28 декабря 2013 10:15
Пользуйтесь mmogold.ru и не насилуйте себе мозг.
Сам там постоянно для ВоВ голдой затариваюсь.
30 декабря 2013 13:47
Mopkoy
Абсолютно согласен...здесь вопрос принципа...я им пообещал что не дам спокойно жить...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс