Доскажалоб.рф » Интернет » Доски объявлений » Жалоба / отзыв: Мошенники - Бочкарева Ангелина Владимировна

Жалоба / отзыв
Мошенники
Бочкарева Ангелина Владимировна

Мною была внесена предоплата 5500 руб за штамбовые розы, плетистые ивы. Продавец не выходит на связь. аккаунт удалил. и таких пострадавших выплывает уже очень много

Жалоба-отзыв: Мошенники - Бочкарева Ангелина Владимировна.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Мошенники - Бочкарева Ангелина Владимировна.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Мошенники - Бочкарева Ангелина Владимировна.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Мошенники - Бочкарева Ангелина Владимировна.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Мошенники - Бочкарева Ангелина Владимировна.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Мошенники

Страна: Россия
Телефон: 79063087848

Категория: Интернет / Доски объявлений

10 комментариев

28 апреля 2023 08:24
Здравствуйте. При сумме ущерба более 2500 руб. могут открыть уголовное дело о мошенничестве. У меня ущерб от Бочкаревой А.В. 1950 руб., пострадавших действительно много.
29 апреля 2023 09:48
Mari1, Добрый день. Вы считаете, что ее кто-то будет искать? Как мы докажем, что не получили от нее то, за что сами, лично, перевели деньги?
29 апреля 2023 21:28
Татьяна, здравствуйте. У нас есть доказательства обмана с ее стороны. Есть переписка с обещанием отправить растения транспортной компанией и квитанции об оплате. У нее никаких подтверждений об отправке растений нет. Доказать факт отправки она не сможет без документов от транспортной компании. К тому же потерпевших несколько в разных городах.
у нее ещё есть имя такое как ИВАНА КОЧЕНОВА, номер это зарегистрирован в Саратове. Но есть объявление об оказании интим услуг и сбор девушек для работы по ее номеру. Именно в Коломне
1 мая 2023 09:23
Всем здравствуйте. У меня ситуация похожая, все-таки еще надеюсь, что и у меня и у вас "разрулится". Мало ли что с поставками растений ей. Она ж не выращивает, а перепродает, что не скрывала. Я предоплату перевел аж в январе 4800р. В начале апреля сама вышла на меня с орг вопросом. Сейчас не отвечает. У меня в переписке с ней есть ее паспорт. Да, о доказательствах ее не отправке товара, я, по предварительной договоренности, должен забирать его сам из Коломны.
3 мая 2023 09:15
Елена Златова, Елена вам отправил в личку ответ. Здесь повторюсь. Интерфейс на этом сайте не очень удобен, приложить какое-то фото нельзя, да и поставив галочку на "подписаться на комментарии", мне почему-то ваш вопрос/ответ не пришел. Сам сегодня зашел и увидел.Щас отсканю все жалобы и вышлю ей в вотсап:)
12 мая 2023 06:48
Всем добрый день! Я так же пострадала от действий Ангелины/Максима, поверила хорошим отзывам на авито. Причём отзывы были разных лет, то есть деятельность свою она ведет не первый год. Очень хотелось розы на штамбе, предоплату перевела аж 15 февраля в размере 2550р. Мы созванивались, подозрений никаких не возникло.
Потом в конце апреля в группе ВК появилась запись, что посадочный материал пришел не очень хорошего качества, и будет делать замены и возвраты. На этом все, с радаров пропала. Если будете писать коллективную жалобу, я участвую.
Очень хотелось бы доехать до нее лично, но я не успела уточнить адрес. Если у кого-то есть, поделитесь, пожалуйста.
13 июня 2023 09:17
Обещала отдать денежные средства 10.06.23. Но увы...))
14 июня 2023 10:00
Елена Златова, Вам написали что как только появятся денежные средства вам их переведут , написали что если хотите то она пришлёт вам саженцы ,но те которые пришли ей ( их держат для экспертизы),но если вам так важно получить такие "чудесные саженцы " то конечно вам их отправят .
19 июня 2023 10:16
Мария10, нет, меня интересуют денежные средства. Вами была указана дата - 10 июня ( именно Вы ее указали, а не придумала я), но кроме слов больше ничего не последовало. Хотя бы часть скинули, уже бы были понятны намерения человека. Но увы..)). Я на связи, буду ждать обратную связь! Спасибо!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс