Доскажалоб.рф » Интернет » Доски объявлений » Жалоба / отзыв: АВИТО - МОШЕНИЧЕСТВО, БЕРУТ ДЕНЬГИ ЗА ОБЪЯВЛЕНИЕ И ПОТОМ ЕГО БЛОКИРУЮТ НЕ ВОЗВРАЩАЯ СРЕДСТВА

Жалоба / отзыв
АВИТО
МОШЕНИЧЕСТВО, БЕРУТ ДЕНЬГИ ЗА ОБЪЯВЛЕНИЕ И ПОТОМ ЕГО БЛОКИРУЮТ НЕ ВОЗВРАЩАЯ СРЕДСТВА

МОШЕНнИКИ Авито.
Сначала берут деньги, объявление добавляют, а потом его блокируют!!! Вам столько людей деньги платит, судя по отзывам вы Авито, так многих кидаете!!!

Так сначала объявления проверяйте, а потом плату берите!!!

Люди!!! 1000 раз подумайте стоит ли им платить за их "турбо продажу" если они почти все объявления банят, а деньги не возвращают!!! я уверена что они так деньги зарабатывают!!!

Дата публикации:


3 комментария

4 июля 2015 18:00
Саша Домнич
Я решил вопрос с подачей объявлений на авито с помощью сервиса http://altvpn.com/
Подавал объявления сначала через VPN + личные IP, потом достал программу и купил у этого же сервиса приватные прокси, пока все тьфу тьфу тьфу работает.
Мне нравится18 июн 2015 в 1:42|Это спам|Ответить

Альтаир Групп
День добрый. Работаю менеджером в агентстве недвижимости, пару месяцев назад размещение объявлений в разделе купить сдать квартиру стали платными, 1 размещение-100 рублей. Знаю, что это также коснулось и других городов. Стали закупать симки, размещать по 1 объявлению(тк одно-размещение на 1 аккаунт бесплатно), делать переадресацию и сначала все прокатывало, объявления висели. Потом авито стало ПОГОЛОВНО их блокировать, в поиске на 90 процентов висят лишь платные объявления, но кому-то все еще удается размещаться на симки без бана(есть способ вычислять). Как размещался. Выдергивал и засовывал обратно 4 джи модем(меняется айпишник), проверял смену айпишника по 2ip, регистрировал ящик на яндексе, чистил куки, историю и прочий мусор потом регистрировался в авито с логином, подтверждал регистрацию через телефон и также через письмо в ящике. После чего, размещал объявление, делал переадресацию на нужный номер и симку откладывал и записывал. Вот такой геморой, до недавнего времени прокатывал. В последнее время они на столько оборзели, что блокируют и собственников и агентов, всех под одну гребенку. ДЕРЖАТСЯ В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО ПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ! Долбаный сайт бесплатных объявлений! Кто как борется? Заранее спасибо.
Мне нравится19 июн 2015 в 17:16|Это спам|Ответить

Идиоты им только платят такие как ВЫ, простите....
31 января 2016 14:43
Такая же история. Только им оплатишь турбо продажу или поднятие, сразу блокируют объявление, которое до оплаты устраивало Авито пару лет.
Авито Американский сайт, обман в Америке кругом и это норма жизни. Авито верни деньги.
Рекламировали Готовый бизнес, станки по производству водосточных систем, вентиляции и доборных кровли наш сайт www.sks-master.ru
Такое ощущение, что это бизнес модераторов и хозяин сайта не знает о их беспределе, так как оплаченное объявление не прошло в публикацию и не засветилось на доске
19 сентября 2016 21:00
Люди, давайте каждый из нас напишет жалобу в Роспотребнадзор http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php, только так дело может сдвинуться с места!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс