Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Авито - Авито - воры!

Жалоба / отзыв
Авито
Авито - воры!

Ну здесь то вы точно отзыв не удалите!

Авито - воры! Миллион недовольных клиентов это подтвердят! Раньше было все хорошо. Это был сайт объявлений №1. Теперь - это лохотрон №1!!!

Я уже полгода с ними борюсь и никак не добьюсь правды. Кто-то скажет: не нравится - не пользуйся. Не скрою, что Авито пользуется большой популярностью у потенциальных клиентов. Поэтому и приходится пользоваться этим сервисом... и терпеть их нахальство, беспредел и пофигическое отношение к рекламодателям.

КОНКРЕТНЕЕ:
Постоянно блокируют объявления и не возвращают деньги, прикрываясь своими правилами. Согласен, нарушения были. Но можно же сделать проверку до оплаты. Не прошло объявление проверку - отклонили. Исправил - прошло - оплатил и поехали. Неужели вам ободрать клиента важнее, чем заслужить его доверие и лояльность?!

В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, что меня и взбесило больше всего: подал объявление, отклонили по причине наличия контактной информации на фото. Я заменил фото и нажал ОК. Тут же блокируют объявление без возврата средств!
Сначала думал, что это юмор такой - исправьте, а мы его посчитаем за повтор, мол. А не тут то было! Среди активных объявлений появилось старое аналогичное, которое было в архиве! Причем оно появилось не как новое, а со сроком 6 дней! И видно по статистике, что просмотров за эти 6 дней не было, а есть только за последний день (и то мои же)! Значит оно появилось только что... Поэтому модератор и отклонил новое объявление... То есть, вы сами решили возобновить старое объявление (кстати, оно уже как месяц в архиве лежало) и прикрыть новое?! Как это понимать?!

АВИТО, предлагаю вам изменить отношение к работе в целом! Уже много форумов с темами про ваш беспредел! Люди собирают подписи для подачи в ОЗПП! Постоянно пишут вам и высказывают недовольства! Вы превратились из нормального сервиса, который все любили в сервис, который каждый 2й рекламодатель хочет сжечь...

Если вам нужна конкретика или захотите связаться, я буду только рад! 8-918-985-59-59

Дата публикации:

Обидчик: Авито | Avito.ru

Страна: Россия   Область: Краснодарский край   Город: Анапа
Телефон: 89189855959

Категория: Интернет

1 комментарий

1 августа 2020 12:28
Авито -воры снимают деньги без оказания услуг
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс