Доскажалоб.рф » Интернет » Доски объявлений » Жалоба / отзыв: Авито Avito.ru - Пытаются содрать денег уже за самый последний хлам, их дела плохи!

Жалоба / отзыв
Авито Avito.ru
Пытаются содрать денег уже за самый последний хлам, их дела плохи!

Поставил весной продавать ложки Фолькмана, инструменты медицинские СССР, б/у, по ценам до 75 руб. Провисело до недавнего времени. В ящике смотрю уведомление, чтобы я сменил категорию с бесплатной мединструменты на платную «оборудование для бизнеса» по цене под 200 руб. за мес. Дальше пояснять не буду, цифры не сопоставимы, как минимум. Ни одной не продал до сих пор из них, тем более. Проклятье этой доски сколько ещё будет меня и других преследовать? Как туго жить с тупорылыми рабами, которые к ней прилипли, ни купить, ни продать ничего на выгодных условиях. Только сидят и терпят, терпят, терпилоиды. Подаю на auction.ru, там изредка продаётся, кое-где ещё почти без успехов, пока рабы все на авите дебилы. Такое проклятье.

Жалоба-отзыв: Авито Avito.ru - Пытаются содрать денег уже за самый последний хлам, их дела плохи!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Авито Avito.ru - Пытаются содрать денег уже за самый последний хлам, их дела плохи!.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Авито | Avito.ru

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва
Сайт:

Категория: Интернет / Доски объявлений

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс