Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: FunPay - Заблокировали аккаунт с счетом 28к

Жалоба / отзыв
FunPay
Заблокировали аккаунт с счетом 28к

Заблокировали аккаунт с деньгами около 28 тысяч рублей, вы что творите ??? написано ваш аккаунт заблокирован по причине (KillerPubg35 заблокирован.

Причина блокировки: наличие у вас ещё одного аккаунта FunPay, с которым есть какие-то проблемы (возможно, жалоба от покупателя или нарушение правил). Наши сотрудники заметили ряд сходств между аккаунтами какой наличие еще 1 аккаунта ??? у меня 1 всего аккаунт на фонпеи что за бред ???

второй текст от FUNPAY на вывод денег
(В соответствии с правилами платёжной системы Visa, правилами платёжной системы Mastercard, а также иными правилами, установленными поставщиками платёжных услуг, максимальный срок заморозки денежных средств: 180 календарных дней. Если в течение этого срока не поступит опротестований со стороны заказчиков и/или международных платёжных систем и не наступит последующего возврата денежных средств (в том числе по причине нарушения правил сервиса), то ваши денежные средства будут автоматически разморожены.

Дата разморозки денежных средств: 23 июня 2024, 15:56

Текущий остаток денежных средств: 20 500 RUB

Денежные средства по операциям, находящимся в процессе выполнения, не отображены.) какого хрена ?!?? до 23 июня 2024 года ??? вы что творите ?? у меня есть запись экрана от всех сделок на фп так же есть доказательство что ничего на сайте не нарушал !!! вы не отвечаете сутками не помогаете разобратся !!! без причины заблокировали и написали 23 июня 2024 года вы !!??
значит надо на вас подать в суд ?? или как ??? или все таки вы отблокируете мой аккаунт и дадите вывести мне мои деньги ?!!!
или это все таки мошеничество?? со стороны Марченко Михаил Александровича?

Жалоба-отзыв: FunPay - Заблокировали аккаунт с счетом 28к.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: FunPay

Страна: Россия

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс