Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Claims@ooo-curiosity.ru - Виниры

Жалоба / отзыв
Claims@ooo-curiosity.ru
Виниры

Это быстрее предостережение будущим клиентам. Магазин-халтурщик/полное разводилово/.Мало того, что присылают не комплект, хотя при оформлении заказа, оговаривается комплектность, так еще и товар не сертифицирован. Чтоб им воспользоваться, надо пройти курсы английского. Товар вернуть не возможно, т.к. отсутствует юридический адрес. Да и себе дороже будет. Короче, с Такими Комерсами связываться не надо-разведут.

Дата публикации:

Обидчик: Claims@ooo-curiosity.ru

Страна: Россия

Категория: Интернет

10 комментариев

Заказал видеорегистратор радар а прислали просто регистратор заказал второй раз тоже самое прислали

Ребята не заказывайте ничего на этом сайте присылают совсем другое

Подмена регистратора радара на обычный регистратор это просто мошеннечестно полный развод на деньги учитесь на чужих ошибках а не на своих.

Обидчик:Claims@ooo-curiositj.ru
Дата:07.11.2018г.
17 ноября 2018 21:50
1. Серийного номера нет - контрофакт
2. Блютуза нет, но прописан.
3. Звук пропал в первый день эксплуатации.
4. Тайч перестал работать в первый день эксплуатации.
5. Защитное стекло отваливается.
6. Заплатил 8900 с доставкой.
7. Полный развод.
5 декабря 2018 15:26
вениры не подошли. как их вернуть
5 декабря 2018 15:32
[quote=valentina19_50]Я с вами согласна ничего не надо заказывать идет один обман.

Заказала 2 комплекта бюстиков с гипюром, прислали такую херню что лучшего слова не подберешь, пакеты с китайского вонючего мешка, нет накладной, размеры маленькие но самое главное товар не соответствует моему заказу. Я пенсионерка хотела подруге подарить один комплект на день рождение. У вас есть все мои данные пришлите мне то, что я заказала и соответствующие размеры и опись , и накладная, и размеры. Если у вас есть совесть не обижайте пенсионеров.
16 декабря 2018 19:05
Заказала бесшовные бюстгалтера. Не подходит по размеру. Не положили вкладыши,как написано в описании. Хотела бы вернуть посылку и возвратить деньги.
Заказала вениры получила сразу не поймёшь Вы что занимаетесь обманом подделка была в обществе защиты потребителя я плакала а они не понимали что это такое ? взяли заявление ждите неприятностей я отослала вам новогодний подарок носите на здоровье жду возврат денег или встретимся в суде ..........
20 декабря 2018 17:13
получила виниры без зубов

почему молчите--получила виниры без зубов
5 января 2019 01:33
Получил не понять что , пожалел что связался . Никому не советую больше выбирать этот инет магаз . Буду судиться через роснадзор.

Уважаемая нина минаева 1953 у меня такая же история . Теперь вот бьюсь о возврате . Но пока тшетно все . Грубят хамят мирно не хотят решать ничего. Так что пойду выше стояшие органы пусть они разбираються с ними .
10 апреля 2019 12:25
Уважаемые леди и джентльмены, не в коем случае не делайте заказ у этих господ, обманут гниды, как обманули меня с чехлами на автомобиль...
15 апреля 2019 15:28
Заказал видеорегистратор 8 в 1, прислали допотопный 10 летней давности. Попробую обратиться к Цивилеву А.Ю. - генеральному директору этой конторы. Либо гнать работников, либо контора эта липовая. Советую с этой фирмой не связываться.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс