Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Сайт AVITO и его модераторы - AVITO игнорирует закон и свои же правила

Жалоба / отзыв
Сайт AVITO и его модераторы
AVITO игнорирует закон и свои же правила

Уже многие жаловались на этот сайт, а точнее на модераторов этого сайта. Отвечают на жалобы не всегда, чаще не отвечают, но самое главное - это беспредел.

Разместила объявление на сайте, заблокировали, прочитала все пункты правил, по какой причине могут заблокировать - поняла, что ничто из этого ко мне не относится.

У меня в кошельке на авито лежат деньги, предполагалось, что они пойдут на поднятие моих объявлений, но что мне поднимать тогда, если в этот же вечер банят моё объявление?! У меня из всего этого только один вывод, выкачивание денег.

Дальше - больше. Они банят только те объявления, которые им, видимо, не нравятся или которые не проплачены, так как на этом сайте куча повторов и куча запрещённых товаров (например, рысиный мех! Рысь занесена в международную Красную Книгу), но они остаются без внимания модераторов!

Значит, кому-то всё, а кому-то ничего? Может, все они ненавидят животных, но чаще всего с банами я сталкивалась именно в разделе животных. Ещё раз повторяю, причина бана не объясняется, хотя оснований на это нет!

Жаль, что это единственный крупный ресурс, который посещает большое количество людей. Работают там безлаберные и зарвавшиеся модеры. Нужно что-то делать и прекратить этот беспредел, раз уж этот сайт хочет существовать и дальше.

Доказательства и свидетельства:
Все доказательства можно найти, зайдя на их сайт и увидев кучу одинаковых объявлений в разных разделах, а так же кучу рекламы, запрещённых "товаров" и тд.

А ещё можно разместить объявление об отдаче кота или собаки и, скорее всего, по каким-то причинам, ваше объявление забанят.

Дата публикации:

Обидчик: Авито | Avito.ru

Страна: Россия   Город: Москва

Категория: Интернет

1 комментарий

30 января 2013 03:18
Платить за объявление считаю правильным. Выделение, премиум и тд. Очевидно, что Сайту такого уровня надо на поддержку тратить около 5.000.000 - 7.000.000 руб.в месяц.
По открытым магазинам вижу, что дела у них плохи. http://www.avito.ru/shops/samara
магазин в год платит 25.000. На сегодня открыто по Самаре 54 магазина!!!!! Итого: 1.350.000 на год и это при такой рекламной поддержке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот они и отыгрываются на нас.
Пишите!!! как мы им можем отомстить за обман?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс