Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Шоппинг Вилль (shoppingville) - Не соответствие товара заявленному качеству. Полученный товар не соответствует заказанному

Жалоба / отзыв
Шоппинг Вилль (shoppingville)
Не соответствие товара заявленному качеству. Полученный товар не соответствует заказанному

Заказывала комплект из утепленный леджинсов размера S/M. Согласно описанию: Леджинсы – это уникальное сочетание стильных, изящных джинс-скинни и натуральных, очень удобных леггинсов, Размер S/M соответствует 40-46 российскому. Через 3 дня курьер принес запечатанную посылку и сказал, что примерка после оплаты (так указано у него в документации). На сайте написано, что возврат и обмен производится четко и без задержек, поэтому оплатила, курьера отпустила. Открыв посылку, обнаружила, что из 3-х штук только одни леджинсы утеплены, но на мой 44-46 и они просто висели. Двое других были не утеплены, причем размер одних был также значительно больше заказанному, а другие прекрасно сели на 9-тилетнюю дочь весьма хрупкого телосложения. На первый звонок в магазине ответили: " Ой, как неприятно! Сейчас приемка товара, через час-два перезвоню! ". Через 3 часа на мой звонок никто не отвечал, пришлось написать СМС-сообщение с предупреждением. Сразу позвонили и на повышенных тонах заявили, что товар является бельем, а значит возврату и замене не подлежит, но они пойдут мне навстречу и после приемки товара (до конца рабочего дня) мне перезвонят и все решат! Звонка нет по сей день! На мои звонки они не отвечают, отзывы и комментарии с сайта просто удаляют. Сейчас они заблокировали мне возможность писать отзывы, вообще! Адрес и телефон, указанный в накладной курьерской службы, фиктивный!

Дата публикации:

Обидчик: Шоппинг Вилль (shoppingville)

Страна: Россия
Сайт:

Категория: Интернет

1 комментарий

7 марта 2017 15:22
Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа в следующем комментарии. Также уточните время и день, когда Вы связывались с нашим менеджером.

Информируем Вас: в комплекте с нашей продукцией мы всегда предоставляем гарантийный талон, бланк возврата и кассовый чек, и условия возврата товара прописаны как на нашем сайте http://www.shoppingville.ru/vozvrat-tovarov/ в разделе “Возврат Товаров”, так и в гарантийном талоне.

Просим Вас предоставить доказательства факта продажи нами некачественной продукции Вам.
Также предлагаем Вам обратить внимание на закон УК РФ о клевете и Статью 128.1. п.2.

Приглашаем в нашу группу в контакте https://vk.com/shoppingville, где вы можете ознакомиться с ассортиментом.
Нам важен каждый клиент! Мы всегда отвечаем на сообщения и готовы открыто решать любые спорные вопросы.

С уважением, интернет-магазин “http://www.shoppingville.ru”.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс