Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Толькораспродажи.рф Мир скидок - Продают брак + хлопоты с обменом и возвратом

Жалоба / отзыв
Толькораспродажи.рф Мир скидок
Продают брак + хлопоты с обменом и возвратом

Раньше заказывала в подобных магазинах - не было никаких проблем. Даже забыла о существовании мошенников, поэтому не додумалась отзывы посмотреть и все тщательно проверить при курьере, к тому же товар технический с гарантией, не было под рукой батареек, разбираться и проверять довольно долго. К тому же, сторонние курьерские службы обычно только доставляют посылки, некоторые даже против вскрытия посылки до оплаты. Посылка была запечатана, так что к курьеру никаких претензий! Проверка перед покупкой никак не оговаривается в этом интернет-магазине.

Прибор оказался нерабочим. Вдобак такое впечатление, что упаковку самого прибора вскрывали до меня - помятая, рваная коробка, внутри все лежало неаккуратно, перевернуто.

По моим соображениям, интернет-магазины должны либо не нарушать упаковку, либо сами проверять товар на складе перед отправкой клиенту, либо предусмотреть способ беспроблемных проверки/обмена/возврата товара.
Заплатила за курьерскую доставку, теперь придется ехать в их офис. После чего, естественно, только возврат, а не обмен.

Хорошо, что хоть сделала небольшой заказ, хотя сперва набрала большую корзину. Естественно, больше ничего не куплю с таким отношением и никому не посоветую.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс