ООО"ПостСервис" а, я122 в московскомАСЦ
Мошенники
Заказала ребёнку куклу лол омг, а пришло говно за 200р, хочу вернуть деньги, либо буду обращаться в соответствующие органы если не решиться мой вопрос. ...