Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Сайт сила-магии.рф - Федотова Ульяна Александровна

Жалоба / отзыв
Сайт сила-магии.рф
Федотова Ульяна Александровна

Федотова Ульяна Александровна, 10.08.1986 г.р., проживающая по адресу г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д.11а к. 1, кв 60, адрес страницы в ВК https://vk.com/fatalfedishstyle, совместно с Суховой Екатериной Сергеевной, зарегистрированной по адресу г. Москва, ул. Волгина Академика, д. 31, корп. 3, кв. 168, ИНН 772878835788, телефон +79637502358, и ранее судимым по ст. 228 УК РФ Власовым Вадимом Витальевичем, 16.06.1970 г.р, ИНН: 771916606204, осуществляли и, по некоторым данным, осуществляют на данный момент мошеннические действия в отношении граждан.

Осенью 2018г Сухова Е. С и Власов В. В организовали в Москве салон магических услуг “Миртъ”. Официально OOO “Мирт” было зарегистрировано на имя Власова В.В., хотя фактическим владельцем была Сухова Е.С. Данные лица приняли к себе в компанию Федотову У. А в качестве “специалиста по оказанию магических услуг”, которая представлялась на их сайте как “ведьма Аделаида”.

Данные лица предлагали гражданам проведения оккультных ритуалов, таких как приворот, отворот, ритуалы на привлечение денег, магическое наказание обидчика и т.д. Привлекая данными услугами клиентов, указанные лица осуществляли психологическое воздействие на них при помощи психотехник, таких как гипноз, НЛП и других, убеждая в серьезности их проблем, запугивая последствиями, и необходимости проведения тех или иных обрядов за крупные суммы. В результате данных действий большое количество людей, под их психологическим воздействием были вынуждены передать указанным лицам крупные суммы денег. Некоторые из их клиентов были вынуждены брать кредиты и продавать имущество. Также, при помощи психотехник, были оказаны воздействия на несогласных с такими методами сотрудников данного салона, чем был нанесен им вред психическому здоровью. Также, несогласным сотрудникам не выплачивалась положенные им гонорары за работу.

Также известно, что данными лицами был ранее организован в Москве похожий салон магических услуг “Сивиллы” (ООО “Сивиллы”), который был зарегистрирован на Сухову Е.С., где, по данным бывших сотрудников, также осуществлялись вышеуказанные противоправные действия. Помимо указанных лиц, в данной организации противоправных действиях принимал участие Мазкин Сергей Анатольевич (https://www.pravda.ru/doctor/mazkin_sergey/), представлявшийся на их сайте как “Сергей Белбог”, специалист по “боевой магии”.

Жертвы данных мошенников не обращались в правоохранительные органы, так как находились под воздействием психотехник данных лиц или были сильно запуганы, что делало невозможным привлечение данных лиц к ответственности.

На данный момент, Сухова Е.С., Власов В.В. и Федотова, У.А. продолжают свою противоправную деятельность, находя своих жертв на различных тематических магических форумах под различными псевдонимами.

Обращаюсь ко всем бывшим клиентам и сотрудникам салонов “Мирт” и “Сивиллы”, кто желает восстановить справедливость и остановить действия данных мошенников, обратиться в правоохранительные органы с подробным заявлением об их противоправных действиях. Чем больше будет заявлений, тем больше шансов что данные лица будут наказаны по закону!

Жалоба-отзыв: Сайт сила-магии.рф - Федотова Ульяна Александровна.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Сайт сила-магии.рф - Федотова Ульяна Александровна.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Сайт сила-магии.рф - Федотова Ульяна Александровна.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Сайт сила-магии.рф

Страна: Россия
Сайт:

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс