Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: АНТОНОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ АЛЬФОНС МОШЕННИК г. РЯЗАНЬ 8 905 690-65-55 - АНТОНОВ ЕВГЕНИЙ ШАНТАЖИРУЕТ. РАЗВОДИТ ЖЕНЩИН НА ЖИЛЬЕ

Жалоба / отзыв
АНТОНОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ АЛЬФОНС МОШЕННИК г. РЯЗАНЬ 8 905 690-65-55
АНТОНОВ ЕВГЕНИЙ ШАНТАЖИРУЕТ. РАЗВОДИТ ЖЕНЩИН НА ЖИЛЬЕ

Антонов Евгений шантажирует меня. Он использовал меня в течение 8 лет, обманывал и жил у меня почти 3 года за мой счет. Когда мы поругались 4,5 месяца назад, он сразу признался, что изменил.

После этого он пропал на 4,5 месяца. Говорил, что живет у хозяина в Пензе, которому должен 800 000 тысяч из-за мошенничества. Говорил, что он всегда занят на работе и что хозяин требует деньги срочно.

Видимо, он нашел девушку, которая еще богаче меня, без ребенка и с квартирой еще дороже. Он сразу же пристроился к ней.

Вот его расписка... Он так издевался надо мной после того, как прожил у нас дома почти 3 года. До этого он год ухаживал. Спал, мылся, кушал за наш счет. Принимал подарки, говоря, что у него много долгов перед Юрой и другими, и у него вообще нет денег, но в будущем будет. Он давал много обещаний.

Он даже не покупал игрушки ребенку. Ни шоколадку. Всегда только пытался вызвать жалость.

Теперь стало известно, что он обманывал многих наивных и порядочных людей в течение многих лет.

Мы очень пострадали от него. Он серьезно подорвал здоровье всей нашей семьи. Все, что он взял у нас, он ничего не вернул.

Летом умер папа, а Женя только смеялся.

Вчера, 3 августа 2023 года, он просил меня быть его любовницей весь день и шантажировал меня. Он просил прислать интимные фотографии весь день, пытаясь внушить мне, что это моя вина в его измене. Поэтому теперь он с ней, у него больше некуда деваться.

Позже он написал, что издевался над этой женщиной (которая уже беременна), используя мои старые личные фотографии (которые он требовал от меня в отношениях). За 8 лет серьезных отношений для меня он унижал меня, говоря о ней. Он оскорблял меня. Сказал, что они глумятся надо мной, смотрят старые фото моего тела. Угрожал обнародовать все мои фотографии и рассказывать всем, что я плохо себя веду.

Хотя после свадьбы и развода, после декрета, у меня был только Евгений. Мой папа умер, прошло уже 40 дней. Он продолжает издеваться. Он изменил и сразу перешел к другой (у них уже будет ребенок - девочка) и продолжает унижать меня. И шантажировать, угрожая уроком.

Жалоба-отзыв: АНТОНОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ АЛЬФОНС МОШЕННИК г. РЯЗАНЬ 8 905 690-65-55 - АНТОНОВ ЕВГЕНИЙ ШАНТАЖИРУЕТ. РАЗВОДИТ ЖЕНЩИН НА ЖИЛЬЕ.  Фото №1  Жалоба-отзыв: АНТОНОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ АЛЬФОНС МОШЕННИК г. РЯЗАНЬ 8 905 690-65-55 - АНТОНОВ ЕВГЕНИЙ ШАНТАЖИРУЕТ. РАЗВОДИТ ЖЕНЩИН НА ЖИЛЬЕ.  Фото №2  Жалоба-отзыв: АНТОНОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ АЛЬФОНС МОШЕННИК г. РЯЗАНЬ 8 905 690-65-55 - АНТОНОВ ЕВГЕНИЙ ШАНТАЖИРУЕТ. РАЗВОДИТ ЖЕНЩИН НА ЖИЛЬЕ.  Фото №3  Жалоба-отзыв: АНТОНОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ АЛЬФОНС МОШЕННИК г. РЯЗАНЬ 8 905 690-65-55 - АНТОНОВ ЕВГЕНИЙ ШАНТАЖИРУЕТ. РАЗВОДИТ ЖЕНЩИН НА ЖИЛЬЕ.  Фото №4  Жалоба-отзыв: АНТОНОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ АЛЬФОНС МОШЕННИК г. РЯЗАНЬ 8 905 690-65-55 - АНТОНОВ ЕВГЕНИЙ ШАНТАЖИРУЕТ. РАЗВОДИТ ЖЕНЩИН НА ЖИЛЬЕ.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс