Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Truliki.ru (Трулики.ру) - Мошенники!

Жалоба / отзыв
Truliki.ru (Трулики.ру)
Мошенники!

Сайт truliki.ru мошеннический. С него при регистрации аккаунта местный модератор пишет с разных аккаунтов, якобы хочет купить бельё. Может писать и 5 и 10 и 20 раз. После покупки VIP статуса и попытке написать клиенту ; все резко сливаются. И после покупки больше клиентов не появляется, вообще, сколько не клепай предложений. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ МОШЕННИКАМ.

Дата публикации:

Обидчик: Truliki.ru (Трулики.ру)

Страна: Россия

Категория: Другое

3 комментария

13 ноября 2022 20:38
Наглые мошенники.
5 сентября 2023 15:10
Всем уже давно понятно, что негативные отзывы пишут либо конкуренты либо слабоумные, тем кому за 30 яжматери.
На сайте нет никаких ботов, так как их разработка довольно дорогое удовольствие, плюс а сайте нет никаких фейковых объявлений итд. так как сама концепция сайта подразумевает сигну и владельцы сайта пишут на сайте что бы люди без сигны ничего не покупали. Так что все негативные отзывы это просто пустая писанина. С учетом того что сайт работает уже почти пять лет и только сейчас начали выползать эти обиженки. Я на сайте продаю всего пару месяцев и никаких ботов и фейков я не встречала. Выполняю заказы для реальных покупателей. В неделю по разному бывает. Бывает 3000, а бывает все 10.000. Думаю тут зависит от постоянных покупашек. у кого их больше тот и рулит баллом как говорится. ставлю однозначно 5 звезд. всем рекомендую как подработку.Николай 4, клоун) сколько заплатили за отзыв?)
2 октября 2023 11:50
Цитата: Николай 4
Наглые мошенники.

Я вот продаю у них очень давно и все отлично. Может отзыв твой это заказуха конкурентов?)) у меня есть факты успешных продаж и переписок с клиентами. А у тебя что есть кроме твоих слов?)Ржу в голос от писак, которые надрываются и всячески пытаются очернить сайт :D
Догадываюсь кто эти школотроны-конкуренты))

Прикладываю скрин как дела обстоят на самом деле. Это только чаевые за один вечер) Мне даже не много жаль конкурентов которые надрываются уже не первый год что бы очернить трулики) работала на их сайте и к вам не приду, обломитесь)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс