Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Ооо Ориентир - Выслали не тот товар

Жалоба / отзыв
Ооо Ориентир
Выслали не тот товар

ВЫСЛАЛИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР ЗЕРКАЛО ПРОИЗВОДСТВО КИТАЙ ВМЕСТО ПЛАНШЕТ 3В1ВИДЕОРЕГИСТРАТОР НАВИГАТОР АНТИРАДАР ПРОИЗВОДСТВО ГЕРМАНИЯ.НЕТ ГАРАНТИЙНОГО ТАЛОНА НЕТ ИНСТРУКЦИИ НА РУССКОМ.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Ориентир

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва

Категория: Другое

2 комментария

4 февраля 2018 00:05
ООО "Ориентир". Почтовый адрес: 433504, Ульяновская область, город Димитровград, ул. Промышленная, д.43, офис 45/3, зарегистрировано 05.07.2017 г., ИНН 7329025072, учредителем и директором является гр-н Ефремов Виктор Анатольевич, ИНН 732900355311. Основные виды деятельности: Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет, дополнительных видов деятельности - 25.
Возникает вопрос, почему эта досточно "молодое" ООО использует для отправления посылок почтовые отделения связи г. Подольска Московской области. Или кто-то просто использует это название, как прикрытие своей пока безнаказанной преступной деятельности.
Кто-то имеет притяжение к этому адресу в г. Димитровград? Что там и как? Стоит туда гонять людей, или не стоит? Подскажите.
Всем, кто получил смс-сообщение, или телефонный звонок о прибытии посылки от ООО "Ориентир" с адресом отправки из п/о г. Подольска - не получайте и не вскрывайте без наличия описи вложения с указанием количества товаров и стоимости. Кроме того, обратите внимание на вес посылки, а также, что там вякает и брякает. По возможности - просканируйте.
15 марта 2018 18:57
ОБМАН!!!! Прислали не то что заказывала!
Прислали маленькую пластмассовую игрушку!!!. Сволочи верните деньги!!!
.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс