Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Ориентир - Прислали не тот товар

Жалоба / отзыв
ООО "Ориентир"
Прислали не тот товар

Получил посылку. Заказывал зеркало автокомпьютер в ультратонком корпусе + камера заднего вида Fugicar- FC8. Самое настоящее мошенничество. Прислали не то что в рекламе. Деньги перевел ООО ПИМ Почта по адресу г. Москва, Сухаревский переулок, д.9, стр.1, оф.56а. Получатель ООО "Ориентир", а/я 202 в Московском АСЦ. Трек код 14089019143475. На звонки не отвечают, дозвониться невозможно тел.+79042159936. Внимание МОШЕННИКИ. Как вернуть товар и деньги получить? Ведь это же Ваш клиент.

Дата публикации:


1 комментарий

1 февраля 2018 22:22
Уважаемый Геннадий из Майского!
Говорят, что ООО "Ориентир" находится в Ульяновской обл., г. Дмитровград (см. комментарии и поисковик). Не смотря на это, ООО удается ежедневно, а Вам 29 января т.г. в 17.46 передать посылку с негодным вложением в почтовом отделении связи 140961 г. Подольска, которую 1 февраля т.г. в 16.26 вы получили в п/о Майский.
О том, что название ООО фигурирует в преступной цепочке мошенников общеизвестный факт с декабря 2017 года. Завтра будет ООО "Дырка от бублика" или "Хочешь, не хочешь, а все равно получишь фигу". Вы поняли, что искать по наименованию - бесполезно. Главное - где формировалась посылка. А КЛИЕНТ - скоро получит по заслугам, надеюсь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс