Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Межевальная контора ООО ТЕРРА-А - Не связывайтесь

Жалоба / отзыв
Межевальная контора ООО "ТЕРРА-А"
Не связывайтесь

Уважаемые Алексинцы! Хочу предостеречь от общения с межевой компанией ООО "ТЕРРА-А" ул. Героев Алексинцев д.8 офис 25 (бывший кинотеатр Ока). Директор Попова Наталья Николаевна. В середине октября заказал межевание садового участка, а жена земли под гаражом. Заплатили по 6 000 предоплаты. Договор сказали оформим при выезде на место для проведения геодезических работ. И ВСЕ. Не выездов, не работ, не договора. Звонишь, спрашиваешь-Ответ: На следующей неделе. Звонишь через неделю-опять тоже самое, через неделю. Заколебался бегать за ними. Что самое главное, если сам не позвонишь, они и не вспомнят. 29 ноября терпение кончилось. Написал заявление о возврате аванса. Ответ тот же: приходите на следующей неделе.
До сих пор не могу вернуть деньги. С утра, сегодня. жена звонит-спрашивает. Ответ когда будут деньги- позвонят. Психонул, пошли с женой в полицию,
писать заявление об мошенничестве. Там тоже канитель лишняя не нужна не кому. Что-бы замять дело позвонили Поповой. Так мол и так, назовите конкретно день, когда отдадите деньги. Пообещала во вторник. Если не отдаст будем писать заяву.
Врагам своим не пожелаю встретится с таким сервисом. Что б им пусто было во всех делах их и начинаниях.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс