Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Расписание, электропоезда - Об отмене электропоезда без каких-либо предупреждений. Не отапливаемые вагоны. Стоимость билета

Жалоба / отзыв
Расписание, электропоезда
Об отмене электропоезда без каких-либо предупреждений. Не отапливаемые вагоны. Стоимость билета

Здравствуйте, уважаемое ржд киевского направления.
Случилось так, что сегодня мне пришлось ехать со станции Бекасово-1. Я частенько езжу с этой станции и обычно прихожу на электричку отправлением в 7:08. Сегодня (2.02.17) этот состав отменили, о чем я не знала и кассир (естественно) меня в известность не поставил. И в соц. Сетях об этом также ничего не писали (просматриваю каждый день). Но да, возможно моя ошибка в том, что я не посмотрела расписание в интернете (хотя и к этому тоже есть претензии). Хотя никаких изменений не ожидалось. Так вот, вместо моей электрички (7:08) мне пришлось стоять на холоде до 7:20, пока не пришёл Калужский транспорт! Который забит полностью и мест не осталось, а так как я имею привычку поспать часок перед работой в пути и не увидела перспективу стоять целый час, пришлось выйти на станции в Рассудово, куда следующая электричка (от Наро-Фоминска) пришла только в 7:41. Я конечно же надеялась согреться и подремать, но и это мне не удалось!! Потому что приехал такой электропоезд, что без слез не взглянешь, простите. Потому что во-первых, вид так себе, сразу понятно, что срок эксплуатации этого поезда уже давно истёк! Во-вторых, с окон дует ужасно. В-третьих, вагон практически не отапливается, машинисты не потрудились сообщить, в каких вообще вагонах может быть тепло и мои отмерзшие конечности после такого так и не отогрелись!
Перейдём к расписанию. В 6:35 на станцию Бекасово-1 приходит Нарская электричка, но это слишком рано, далее в 6:50 (приблизительно) идёт поезд из Малоярославца, в котором, конечно же, тоже много народу! Следом с отрывом полчаса идёт Калуга (7:20) но это уже, получается на работу не успеть. И потом, конечно же, наш ненаглядный Нарский электропоезд, где даже двери толком не закрываются и дует отовсюду, откуда только можно!!! При стоимости билета в 150₽ в одну сторону! И за что мы, спрашивается, платим такую цену?! При этом на 7:08 приходил хорошенький, новый, тёплый состав и притензий не было!
Хотелось, что бы вы приняли во внимание данную жалобу, ДОРОГОЕ ржд!!!

Дата публикации:

Обидчик: Расписание, электропоезда

Страна: Россия

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс