Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Горгаз г.Новошахтинска - Новошахтинский Горгаз не пускает газ

Жалоба / отзыв
Горгаз г.Новошахтинска
Новошахтинский Горгаз не пускает газ

Новошахтинск. Горгаз. Деньги берет исправно а работает мягко сказать не хочет. А зачем? Деньги оплачены в кассу теперь жители города должны каким-то неведомым образом заставить работать. Более двух месяцев длится процесс газификации в доме моего отца Скородумова Михаила Я ковлевича по адресу Новошахтинск ул. Петлякова 67.
Моему отцу 82 года, и как человек пожилой он не может проводить свою жизнь в очередях Горгаза. Приемные дни в Горгазе вторник и четверг. Граждане бесконечно оплачивают услуги каждую бумажку и каждое движение сотрудников этой доблестной организации. Вы думаете у них появится газ в домах? Ничего подобного, Уже две недели как работы закончены и мною все услуги оплачены через кассу а пуска Газа нет. И сколько не звони бесполезно. Сотрудники даже не хотят обещать когда будет газ в домах. Деньги то
заплачены, куда спешить? Что делать?
Я так понимаю людей которые заряжают ружье и идут разбираться. Почему надо ждать такого оборота а не работать нормально. Горгаз предпочитает праздновать день Народного единства на деньги горожан, которые мерзнут без газа в своих домах при емпературе минус 8 на улице. Что делать?

Дата публикации:

Обидчик: Горгаз г.Новошахтинска

Страна: Россия   Область: Ростовская область   Город: Новошахтинск

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс