Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Предприниматели » Жалоба / отзыв: ИП Коваленко Н. В., ИП Магия металла, ИП Коваленко Л. Н - Неисполнение договорных обязательств, обман

Жалоба / отзыв
ИП Коваленко Н. В., ИП Магия металла, ИП Коваленко Л. Н
Неисполнение договорных обязательств, обман

19.06.2023 года заключили договор на изготовление забора. Сегодня 11.03.2024 года я пишу этот отзыв здесь, потому что, когда я писала свой отзыв на авито, под его объявлениями, он их удалял. Заявляю, это мошенник, забирает предоплату, и начинает рассказывать разные истории почему он не может работать, на встречу после не выходил, сегодня я намерена была подавать на него заявление в прокуратуру (коллективное, с такими же "счастливчиками", которых мне удалось встретить), уведомила об этом Коваленко Н.В., после этого он обещал вернуть остаток по предоплате, в ближайшее время.
Желаю порядочным людям, не иметь дело с такими непорядочными подрядчиками, как Николай. Постоянно переоформляет свое ИП, сначало он был ИП Коваленко Н.В., потом ИП " Магия металла", сейчас ИП Коваленко Любовь... А в скором времени придумает себе новое ИП, так свои объявления с авито он пока на время снял с публикации.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс