Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Предприниматели » Жалоба / отзыв: Deepgeotech - Жулики и кидалы

Жалоба / отзыв
Deepgeotech
Жулики и кидалы

Нашли в интернете объявление, в котором расписан чудо-прибор для поиска магнитных аномалий, deepgeotech.
На Авито десяток хвалебных отзывов (при внимательном рассмотрении их достоверность вызывает сомнения, ибо пунктуация и орфография очень напоминают тексты самого Теренкова).
Созвонились, договорились о поставке двух приборов к 22 сентября (сроки экспедиции). Алексей Теренков разливался соловьём о непревзойденный качествах своего прибора, обещал сделать вовремя, попросил 100% предоплату. Учитывая срочность и на первый взгляд положительную репутацию производителя - в тот же день перевели ему полную стоимость двух приборов.
А дальше начались качели - к 23 сентября был с трудом выдан один прибор человеку, который должен был его протестировать и впоследствии передать нам. Прибор просто не работал, то показывал всякую ерунду. Г-н Теренков сразу же заявил, что он не разбирается в работе своего прибора, "я олигарх, у меня много бизнесов" (цитата), перевел стрелки на своего инженера, который несколько дней не брал трубку. Потом удалось созвониться, получить какие-то инструкции, затем инженер снова пропал со связи. В общем две недели плясок с бубном привели к полному провалу экспедиции, первый прибор так и не заработал, нио какой поддержке, обучению и пятилетней гарантии (как указано на его сайте) производитель не предоставил. По мере накопления претензий с нашей стороны, г-н Теренков начал хамить, откровенно издеваться, а затем вовсе пропал со связи, заблокировав Вацап (основная переписка шла через него). Последнее общение (25 октября) свелось к тому, что о ремонте первого прибора Алексей Теренков игнорировал все разговоры, а про второй прибор спустя месяц после договоренной даты поставкисообщил что "сможет его собрать в течении нескольких дней". На тот момент уже было понятно, что Алексей жулик, его прибор даже близко не соответствует описанию (да и просто не работает), сроки все сорваны. После нашего требования вернуть деньги и отказе от поставок этого барахла Алексей просто пропал со связи, очевидно решив, что больше от нас он ничего не получит, а выполнять свои обязательства нет необходимости, деньги-то он получил сразу и полностью. В общем, прежде чем покупать его расхваленное барахло, рекомендуем ознакомиться с отзывами реальных пользователей в Интерне, а также о репутации г-на Теренкова и пообщаться с людьми, которых он кинул. Ну и всячески рекомендуем не иметь дела с этим жуликом, нам его байки обошлись в 150 тыс рублей и сорванную экспедицию:(

Жалоба-отзыв: Deepgeotech - Жулики и кидалы.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Deepgeotech - Жулики и кидалы.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Deepgeotech

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Дубна
Телефон: 79858802660
Сайт:

Категория: Бизнес и финансы / Предприниматели

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс