Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Предприниматели » Жалоба / отзыв: ООО Постикс - Обманщики

Жалоба / отзыв
ООО "Постикс"
Обманщики

Моя переписка с сайтом, который указан на страничке заказов:
-Добрый день. Заказала зимние кроссовки, артикул 13, дочке. Ждала, думала - обрадую. Прислали какую-то хрень: босоножки без задников на каблуке. Отправитель ООО "Постикс". Вернула обратно. Мне, в свою очередь, верните деньги. До вас не дозвониться. Консультанты, которые отвечают за заказы, тут же бросают трубку, как начинаешь высказывать претензии. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и дать мне ответ о приняты мерах по устранению конфликта. Иаче я оставляю за собой право обращения в прокуратуру по факту мошенничества.
Ответ:
Здравствуйте, мы сожалеем, но вы действительно попались на действия мошенников. К сожалению вы далеко не первый пострадавший. Мошенники сформировали ряд однотипных сайтов по разным адресам на которых рекламируют и продают "кроссовки", а присылают, какие то чешки, а то и вообще пустые коробки. Почему они разместили реквизиты именно нашей организации у себя на сайте остается только гадать. ООО "Систем-Рут" занимается строительством сооружений связи и решениями в направлении информационных технологий и никогда в жизни не занималось розничной торговлей, тем более обувью.
Никакие средства за какую либо обувь наша организация само собой никогда не получала. Ранее нам присылали чеки где получателем был ИП Балаян и ИП Мирзоян из Ставропольского края, потом появилось ООО "Космовизаком" из Татарстана, так же фигурирует какой то ООО "Меркурий 15". Проверьте чек который вы получили в Почте России при оплате наложенного платежа.
Нам многие пишут, так как помимо реквизитов организации указана наша общая почта. У всех одна и та же ситуация. Мы сами оставляли заявку на сайте, нам перезванивали и мы ругались с ними, но ни к чему это не привело, как их вывести на чистую воду мы не представляем.
В некоторых городах люди обращались в полицию, с нами связывались сотрудники и мы давали показания по данному вопросу, надеемся мошенников поймают. Недавно мы предоставили всю накопленную информацию, в том числе весь список пострадавших органам дознания. Настоятельно рекомендуем вам обратиться в правоохранительные органы, это позволит объединить все заявления по стране и добиться возбуждения уголовного дела в отношении мошенников.

Реквизиты организации - получателя наложенного плаежа:

Полное наименование организации: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОСТИКС"

ИНН: 9714020471 (регион получения ИНН – Москва)

КПП: 771401001

ОГРН: 1237700635908

Место нахождения: 125252, г. Москва, внутригородская территория города федерального значения Муниципальный Округ Хорошевский, ул. Гризодубовой, д. 4 корп. 4, помещ. 6/1

Вид деятельности: Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет (код по ОКВЭД 47.91)

Статус организации: коммерческая, действующая

Организационно-правовая форма: Общества с ограниченной ответственностью (код 12300 по ОКОПФ)

Жалоба-отзыв: ООО "Постикс" - Обманщики.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "Постикс" - Обманщики.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО "Постикс" - Обманщики.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО "Постикс" - Обманщики.  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс