Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Предприниматели » Жалоба / отзыв: ООО Металл-Артэкс - Отзыв об ООО Металл-Артэкс, г. Екатеринбург

Жалоба / отзыв
ООО Металл-Артэкс
Отзыв об ООО Металл-Артэкс, г. Екатеринбург

Опыт работы с компанией "Металл-артэкс".
Я написал очень подробный и красочный обзор нашего первого и, разумеется, последнего опыта работы с этой компанией. Но для отзывов на торговой площадке есть ограничение в 2000 символов. Свой отзыв с этой площадки сюда и копирую.
Итак, кратко:
задача: найти поставщика арматуры на 12мм, 1 тн, мерная, разрезать пополам, доставить на базу в 80км от Екатеринбурга.
Нашли. Металл-артэкс предложили хорошую цену и сроки - уже через два дня после оплаты арматура должна была оказаться на базе. В идеале...
Оплатили, в обозначенный день (пятница) арматуру не отправили - сказали не успели найти транспорт. В понедельник сказали что арматура была отгружена другому клиенты, а мы можем забрать свои деньги обратно. Ну или ждать до среды. В среду утром сказали что все хорошо, вечером арматура будет. Потом весь день не брали трубку, ни в офисе, ни менеджер. В четверг сказали что арматуры нет. Мы можем забрать свои деньги. Попросил телефон директора - пообещали привезти в этот же день. После этого не брали трубку весь день. Пятница - трубку не берут с утра. Менеджер уже просто скидывает звонок, не палясь. В офисе просто не отвечают. контактный телефон - один. Хотел найти офис - менеджер сказал адрес (совпадающий с юридическим) - там квартира. На вопрос "что за??? " ответил - "Вы нас разыскиваете!!! "
Вобщем - сейчас пятница, прошла неделя как мы оплатили счет и уже трижды срывается обещанная дата поставки. Телефоны никто не берет, на почту не отвечают, на сообщения на пульсе цен тоже. Вывод - не рекомендую Вам эту компанию. Тем более если у вас нет времени гоняться за менеджерами в попытках получить оплаченный товар. Чтобы дозвониться (кроме звонков до оплаты счета) - вам понадобится набирать очень часто. Вам никто не будет перезванивать, даже если пообещают. А в итоге, наверно, предложат вернуть деньги и найти другого поставщика.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс