Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Инвестиционные компании » Жалоба / отзыв: Atlantiva-bh.org - Группа мошенников и сайт Atlantiva-bh.org

Жалоба / отзыв
Atlantiva-bh.org
Группа мошенников и сайт Atlantiva-bh.org

Внимание! Мошенники!

В общем, я познакомился с одной девушкой по имени Альбина на сайте знакомств. Она оказалась очень красивой и разговорчивой, по рассказам живет в Праге, Чехия. Говорит, что у нее свой бизнес - магазин парфюмерии. Она также занимается торговлей на фондовом рынке. Ей помогает ее "кузина" Влада, которая работает аналитиком в европейской компании, поставляющей данные банкам и коммерческим структурам.

В какой-то момент меня познакомили с Владой. Мы начали общаться через Skype, и она, скажу Вам, очень профессионально общалась. После живого общения она решила начать работать со мной, как она сказала "из-за веры в меня и просьбы ее родственницы Альбины". Она взяла тайм-аут, чтобы найти мне достойного брокера, и после этого прислала мне ссылку на сайт Atlantivabh.com. При регистрации на этом сайте меня перенаправило на другой сайт Atlantiva-bh.org - Я осознал это только в конце всей истории. Я зарегистрировался на сайте под ее руководством и внес средства с Бинанса. Затем меня представили ее "начальнику" трейдеру по имени Давид Новиков.

Влада представила меня как своего брата. Этот Давид начал работать со мной, предлагая ставку в 18%, говоря, что на самом деле я ему неинтересен, так как он работает только с корпоративными структурами, но сделает исключение для меня. Каждый день мы звонили друг другу, делали ставки, и действительно появлялась прибыль. Далее наступает тот день, когда Давид просит меня внести ещё деньги. В какой-то момент он говорит, что сам переведет на мой счет средства, чтобы увеличить кредитное плечо у брокера. В общем в этот момент, я начинаю понимать, что это все какая-то дичь.

Я начинаю смотреть на разных ресурсах сайт брокера и понимаю, что он перенаправляет меня на Atlantiva-bh.org, который зарегистрирован в мае 2023 года. Также на текущем сайте "доскажалоб" нахожу несколько похожих историй, в том числе, где упоминается и Влада и точь в точь схема, как у меня связанная с Atlantiva-bh.org.

В итоге я пытаюсь вывести средства. Первые несколько транзакций проходят, но снимается комиссия с обратным возрастом. В результате с каждого вывода у меня удерживается 1 доллар, хотя на счету должна быть сумма с учетом 21% комиссии. Не зная об этом "правиле", я пытаюсь вывести практически все, и тут происходит блокировка. Мне звонят, представляясь сотрудником Блокчейна из Люксембурга с номером +35220334087. Некий Павел говорит, что нужно обеспечить наличие средств в размере 21%. Я вношу несколько раз необходимые суммы, но опять каждый раз происходит блокировка. Затем мы вместе прописываем сумму, я запрашиваю вывод, и тут площадка сама блокирует все, типо нестандартные транзакции, скрин прикрепил.

В итоге все мои средства, в том числе дополнительно внесенные висят в личном кабинете, но я не могу их вывести.

В общем, в этой ситуации хорошо то, что я еще молодой и смогу заработать еще. Хотя я потерял немало, но сам виноват. Поучительно, то что прежде чем ввязываться во что либо, нужно проверить и сайт, историю, отзывы и пр, ну и конечно же все решения принимать с холодной головой, а сами мошенники работают очень профессионально, красиво проходятся по человеческим порокам, жадности и желанию быстрой наживы...

В общем будьте аккуратнее, а так все под Богом ходим...

Жалоба-отзыв: Atlantiva-bh.org - Группа мошенников и сайт Atlantiva-bh.org.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс