Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: CULTRO | Все для гейминга - Мошенники в ВК

Жалоба / отзыв
CULTRO | Все для гейминга
Мошенники в ВК

• И на следующий день приходит трек номер, фото упаковки и наклейкой с моим треком и личными данными. Трек номер на сайте почте РФ бьет, статус «в пути», узнать куда нельзя, так как доставка с Латвии! Я естественно успокоился, до тех пор пока на меня не вышел парень с точно такой же историей и такими же фотками, но с другой группой, выйграл он пятую и посылка ни как не дойдет со 2.07, переписка один в один, карта другая и ИНН! Я начинаю разбираться сайт доставки с Латвии левый и с более 50 ошибками в коде, официальный сайт доставки, от которой квитанция такой заказ не видит! Вышел на владельца ИНН, он впервые о таком слышит, занимается ремонтом телефонов! На все претензии группа вежливо отвечает что все норм, вот один пример «Я вам говорю как есть: вы сейчас себя зачем-то зря накручиваете, нервы свои тратите. Ваша посылка отправлена, вам остается ее только дождаться.
Вы просто зачем-то слушаете человек, которого кто-то видимо обманул, он вам воду и боломутит. А заблокировали его за клевету. Мы не хотим чтобы такой человек продолжал врать нашим покупателям и продолжал делать вид, что собирается оформить у нас заказ. Мы за честность. Покупателей много, а операторов всего двое, нам, поверьте, есть чем заниматься в рабочее время»
Далее выясняю что любой номер в конце LV и почта РФ отображает эту доставку, на почте РФ естественно об этом они не знали, заявление на доработку сайта приняли!
В общем естественно я не мамонт, не вымру, обидно что купился на тупой развод с левыми аккаунтами, группами и сайтами! Надеюсь эта история поможет кому-то не быть обманутым.
И еще сегодня была обнаруженна точно такая же группа только с оператором Ольгой, которая знакома с оператором Викторией))) Развод один в один, номера карт бьют!
Вот последнее, что они написали и потом заблокировали «да, все верно, до 2го августа. Если товар не придет 2го августа, все будет как мы с вами договорились. Как раз в полиции вам уже скажут о результатах проверки.»
Самое главное модераторы ВК ни как не хотят реагировать, лишь отписки, что информация проверяется
Ссылки
1. Группа 1 https://vk.com/cultro_ps
2. Группа 2 https://vk.com/sacred_i
3. Сайт 1 https://ps4official.ru/
4. Карты 4890494725070445 4890494712106020
5. Сайт доставки http://latvexp.lv/
6. Адрес мошенников по ip Одинцова, ул. Вокзальная, корпус 51, д. 51
7. Координаты 55.40.24, 2 37.16.54, 7

Дата публикации:

Обидчик: CULTRO | Все для гейминга

Страна: Россия

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс