Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Сбербанк России - Не возвращают похищенные деньги с карты

Жалоба / отзыв
Сбербанк России
Не возвращают похищенные деньги с карты

2 мая 2016г ночью с моей карты были похищены деньги. Платежи ушли глубокой ночью, без моего ведома при помощи смс и мобильного банка на неизвестные мне номера телефонов и подставные карты. В тот же день была написана претензия и обращение, а так же заблокирована карта и назначен перевыпуск новой. Обращение было № 000913-2016-060464 в ПАО Сбербанк от 02.05.2016. и № 000101-2016-046090 от 02.05.2016.
Банк спустя месяц принял решение, что я сама занималась пересылкой средств со своего мобильного банка с помощью телефона. Хотя онлайн переводы у меня не подключены к услугам. Считаю что безопасность моих денежных средств и меня как клиента полностью нарушена. Я не могу доверять такой банковской системе, где меня еще и как гражданина считают не отвечающим за свои действия. Глубоко разочарована и по мере сил буду рекомендовать окружающим меня людям, не вступать в денежные отношения с данным банком.
Хотелось бы узнать реакцию и комментарий представителей сбербанка на данный отзыв.

Дата публикации:

Обидчик: ПАО Сбербанк | sberbank.ru

Страна: Россия

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

28 декабря 2019 18:31
Поэтому не держу там денег почти. Пару тысяч только кладу для сразу перевести и всё. Накапливать что-то на банковском счету — это чистое безумие. Шекели в банке — уже не твои шекели, а банкира.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс