Доскажалоб.рф » Безопасность » Жалоба / отзыв: РосАвтоДор - Авария на ул. Раздельная дом 17

Жалоба / отзыв
РосАвтоДор
Авария на ул. Раздельная дом 17

Добрый день.

Обращаюсь к Вам за помощью в наведения порядка в организации безопасного движения по адресу ул. Раздельная дом 17-19, ст. Удобня, Отрадненского района, Краснодарского края. На этом перекрестке с регулярностью 3-4 раза в год происходят аварии и автомобили не вписавшись в поворот вылетают с дороги и врезаются в дома расположенные на этом перекрестке. Прилагаю фотографии последней аварии, которая произошла в 23.00 12 августа 2016 года. В результате разрушен дом моих родителей проживающих в этом доме Габриелян Нины Михайловны и Габриелян Георгия Андреевича.
Три года назад после подобной аварии мы уже обращались в различные инстанции. Местная Администрация «открещивается» тем, что эта дорога является федеральной собственностью, значит и обеспечение безопасности движения и в первую очередь безопасность проживания граждан не является их сферой ответственности. А комиссия края прислала письмо, что знаки расставлены в соответствии, что трезвые люди не врезаются в дома и никаких действий более не предприняла. А машины продолжают разбиваться о ворота и дома людей проживающих на этом перекрестке.
Прошу Вас организовать, всеми возможными средствами (установкой отбойников, «лежачих полицейский» или другими известными Вам способами) безопасное движение и как следствие безопасное проживание граждан.
Очень надеюсь на Вашу помощь.
Рыжова Лариса Николаевна
8-921-630-89-30
Ул. Раздельная дом 17
Ст. Удобная, Отрадненского района, Краснодарского Края

Жалоба-отзыв: РосАвтоДор - Авария на ул. Раздельная дом 17.  Фото №1  Жалоба-отзыв: РосАвтоДор - Авария на ул. Раздельная дом 17.  Фото №2  Жалоба-отзыв: РосАвтоДор - Авария на ул. Раздельная дом 17.  Фото №3  Жалоба-отзыв: РосАвтоДор - Авария на ул. Раздельная дом 17.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: РосАвтоДор

Страна: Россия

Категория: Безопасность

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс