Доскажалоб.рф » Безопасность » Жалоба / отзыв: Чёрные риэлторы вместе с судебным приставом - Мошенники выкинули на улицу

Жалоба / отзыв
Чёрные риэлторы вместе с судебным приставом
Мошенники выкинули на улицу

Семья Евтушенко-Мерзеневых мошенническим путём забрала денежные средства у семьи Ким-Хегай-Тен в размере 2 300 000 рублей и выкинула их на улицу.
Семья Ким-Хегай-Тен с 2011 года жила как на пороховой бочке, а именно, поверив Евтушенко Александру Николаевичу, которого в Усть-Лабинском районе знают как мошенника и «чёрного риэлтора». Евтушенко А.Н. назвался риелтором, имея определённые отношения к риэлтерской компании «Удача» расположенной по ул. Красной в г. Усть-Лабинске, где подобран аналогичный персонал. Показав фотоснимки домов, отвёз выбрать домовладения наяву, мошенническим путём забрал деньги для приобретения дома и в результате его семейство Евтушенко-Мерзеневых выкинуло её из дома.
22.01.2015 г., судебные приставы Усть-Лабинского района, пытаясь читать исполнительный лист, не увидели, откуда выкидывают семью из дома.
С 2011 года семья Ким-Хегай-Тен проживала в домовладении расположенном г. Усть-Лабинск, пер. Артиллерийский ½, который принадлежит должнику- «чёрному риэлтору» Евтушеко Александру.
На праве собственности Евтушенко Анатолию-старшему брату Евтушенко Александру принадлежит соседняя квартира, расположенная на ул. Артиллерийская, 33 кв. 3.
Евтушенко Анатолий ввёл в заблуждение судей, в исковое заявление вписал двойной адрес, а именно он выглядел: «ул. Артиллерийская, 33 кв.2 (пер. Артиллерийский, 1 кв. 2) аналогично с таким же адресом было вынесено судебное решение.
Утром, 22.01.2015 г., судебный пристав в лице нач. Щербаковой И.Ю. получив заявление от потерпевших, в котором было указано, что ей и её подчинённым необходимо обратить внимание, откуда выселяют семью Хегай-Ким-Тен, чего с их стороны сделано не было. Щербакова И.Ю. выключила свой мобильный телефон, ей не возможно дозвониться.
Результат, люди ночью, зимой, оказались на улице.
Позор администрации, полиции, прокуратуре.

Жалоба-отзыв: Чёрные риэлторы вместе с судебным приставом - Мошенники выкинули на улицу.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Чёрные риэлторы вместе с судебным приставом - Мошенники выкинули на улицу.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Чёрные риэлторы вместе с судебным приставом - Мошенники выкинули на улицу.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Чёрные риэлторы вместе с судебным приставом - Мошенники выкинули на улицу.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Чёрные риэлторы вместе с судебным приставом - Мошенники выкинули на улицу.  Фото №5 
Дата публикации:


1 комментарий

24 января 2015 15:22
.........я изо всего этого вижу только стрёмную бабульку с плакатом. В чём соль то?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс