Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Такси » Жалоба / отзыв: Серое Рено (номер 687), Люберцы - ОСТОРОЖНО - ВОРОВСТВО!!!

Жалоба / отзыв
Серое Рено (номер 687), Люберцы
ОСТОРОЖНО - ВОРОВСТВО!!!

ОСТОРОЖНО - ВОРОВСТВО!!! После поездки на сером Рено (номер 687) - пропал рюкзак из багажника!

В ДОМОДЕДОВО водитель долго разводил руками и лицемерно улыбаясь говорил: "Это чудо! Ваш рюкзак пропал из моего багажника! Не знаю как это произошло. ЧУДО! " А до окончания регистрации - час! Это было в 4:00 ночи 28 марта 2012 года.

Надо сказать, что стекла у такси тонированы по кругу. На наше предположение, что его могли вытащить по на одной из светофорных остановок - говорил, что у него бы тогда загорелась лампочка в салоне. Не мне рассказывать Вам, как это все можно организовать технически. Причем на образ жертвы наша семья похоже была выбрана заранее. Такси заказывалось через "Ваше Люберецкое Такси" - 8 (495) 755-09-30 на три тридцать ночи. Мы предупреждали, что необходим вместительный багажник, так как мы "ПЕРЕЕЗЖАЕМ" и везем с собою "МНОГО СУМОК".

Я никого не называю вором, я просто рассказываю как было. Выводы делайте сами. А тем кому достался модный рюкзачок - радуйтесь детской ветровке, пейте пять пакетиков Маалокса на всю вашу "честную" кампанию, и, смотрите, не подеритесь из-за 10 метров интернет кабеля!!!

Дата публикации:


1 комментарий

2 мая 2012 02:25
Большой пардон! Меня поправили наши провожающие. Точный номер серого Рено, где произошло чудо с исчезновением рюкзачка - 687. Ранее я ошибся в первой цифре. Если это кому то доставило неприятности, а точнее - если это доставило неприятности ни в чем не повинному Серому Рено 787 - мои глубочайшие извинения.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс